Чумачечая Весна• 04 февраля 2015
Кто получал или переводил деньги с Польши? %?
Сколько % комиссия на перевод долларов с Польши?
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
О каком виде перевода спрашивете?
вестерн, маниграм (в долларах)
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вестерн, маниграм (в долларах)
Я вестерном пользовалась год тому назад.
Это на мой взгляд самый дорогой способ.
За перевод суммы 20000 грн отдала больше 3000 грн (точно сейчас сумму не припомню, лучше перезвонить им и уточнить %).
Больше вестерном не перевожу и никому не советую.
Это на мой взгляд самый дорогой способ.
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Это на мой взгляд самый дорогой способ.
вестерн вроде берет 5%, но это мне тут сказали. А в Польшу мне никак не дозвониться в банка((( Может тут кто подскажет еще. Про маниграм или др.
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Лучше делает Свифт или прямой перевод на карту в Польше. Есть сейчас прямой вид он-лайн перевода у Приватбанка.
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Сама бы рада услышать, что только я уже не перепробовала
Самый дешевый способ - отвезти лично.
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Самый дешевый способ - отвезти лично.
муж и собрался ехать за ними((( Но это ж ужас, особенно сейчас.
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Я в банк отдавала гривну,а в Польше на руки должны были получить $, а там куча нюансов: один из них - двойная конвертация, вот и набегает совсем не 5%!
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
да согласна. Но нам будут с Польше долл. переводить. А ту наверно выдадут в грн тоже % потеряем
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Стоп!
Простите, я туплю
Я о своем думаю, а у Вас ситуация наоборот
Простите, я туплю
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Жаль, что Вы раньше на 2 недели не обратились с этим вопросом - мне всегда нужно в Польшу деньги переводить... Но мы неделю назад уже съездили и отвезли их туда.
Вам советую обратиться к любому посреднику на Кидстаффе, который живет в Польше! Они Вам точно помогут.
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
спасибо. Т.е. они подскажут как лучше?
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо. Т.е. они подскажут как лучше?
Я обращалась, мне ответили: если бы нужно было сделать перевод из Польши в Укаину - это без проблем, а вот сделать перевод в Польшу отсюда никто не берется.
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
понятно. Остается найти посредников)
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
понятно. Остается найти посредников)
Сумма какая, если не секрет?
И насколько срочно Вам нужно?
ТАЗератти• 04 февраля 2015
Объясню свои вопросы: вполне вероятно, что мне в ближайшее время понадобится в Польшу переводить деньги.
Чумачечая Весна
• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Сумма какая, если не секрет?
И насколько срочно Вам нужно?
не срочно. На данный момент около 1000. Но сума будет пополняться (работа)
Мариуполь
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2015
девочки, а кто знает, как из Польши отправить деньги выгоднее всего? Получают в злотых, а каким переводом отправить?