Девочки--ситуация такая--присмотрела ботинки--цена была одна--пока списалась,в течении 2-х часов-цена уже другая..Объяснили ,что цена не менялась,а я что-то попутала..А меня теперь муляет..Я знаю,что есть девочки,могу как-то из кэша достать объявку,или это не тот случай?Так хочется всё-так узнать,это реально я ошиблась и перепутала,или меня спецом путают?Кто-то может мне помочь?Ссылку на объявку скину тогда в личку,сюда не буду.
Клептоманка• 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ох,Галочка,и на гАвари..Вон старшенькому сёдня ужО 18,а я уже всё--старая калоша))Вон,до чего дошла)))
Поздравляю маму с днем рождения сына и сына с его днем рождения!))
Вы рубашку сыну искали? А какой объем ворота нужен?
Ответ дляКлептоманка
СПасибо большое за поздравление!!Да,ищу им рубашки--одному 18,второму 14,а оба выше меня уже))41 объем ворота,только они ж в клетку хотят,чтоб прикольные были))чтоб в школу носить,в универ))
Клептоманка• 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Молодежжжж)) У меня просто есть голубая, ворот 42. Но классическая, да)
Ответ дляКлептоманка
спасибо за предложение,но им в клетку подавай)))