Аноним• 04 июля 2012
Средство для бразильского кератирования.
добрый день всем.
подскажите,кто пользывался в домашних условиях?какой фирмы,как результат?
спасибо
Аноним
• 04 июля 2012
Ответ дляVfndtqrf
я пользовалась Кокочоко-результата такого как на картинке нет просто подровнялись не так вьются, но оч. сильно выпадают и еще минус что надо пользоватся шампунями без сульфатными а от них плохо вымываются волосы и голова такое ощущение что постоянно грязная
спасибо ,буду знать ,что кокочоко не очень...
Tatjana Malec• 04 июля 2012
если волосы выпадают или ослабленные,от кокочоко будут лезть ужасно(под тяжестью)или могут совсем обломаться видела случай в парикмахерской
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляVfndtqrf
Я тоже пробовала,после первого применения понравилось,волосы не выровнялись,но такие приятные стали,запах очень приятный,а после следующих применений ужасно стали выпадать,просто клочьями.Волосы у меня тонкие и редковатые,а теперь кажется,еще реже стали.Одним словом,не понравилось мне.
муха в кедах• 04 июля 2012
я против таких процедур в домашних условиях, равзе что будет делать мастер, но не в салоне, а дома-дешевле. знаю точно, что многие хвалят Global Keratin (Organic Keragen),
Аноним
• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
я бы хотела услышать живые отзывы...
но все равно спасибо....буду знать,что не стоит..
katbogdanova• 05 июля 2012
Я делала Global Keratin, осталась довольна! Девочка-мастери приехала домой и за 2,5часа я была красоткой!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1975224.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1975224.html это моя тема по Organic Keragen
Система для выпрямления и питания волос Organic Keragen TM – революционное решение, разработанное с запатентованной смесью Кератина, Коллагена и органических масел, которые наполняют волокна волос. Волосы становятся послушными, увлажненными и выпрямленными, блестящими.
Keragen Organic – это органическая кератиновая система восстановления и выпрямления волос.
Система оказывает восстанавливающее действие изнутри волоса, благодаря чему значительно улучшается состояние любого типа волос, они возвращают себе натуральный блеск, гладкость и красоту. Эффект от процедуры сохраняется на 4 месяца и более.
Наша запатентованная формула разработана для значительного улучшения состояния любого типа волос, возвращает им натуральный блеск, гладкость и красоту. Предлагаемая нами новая система ухода не содержит вредных формальдегидных соединений, а значит, абсолютно безопасна для Вас!
Девочки,я работаю кератином без формальдегида Cocochoco и предлагаю попробывать сделать эту процедуру у меня.
Отвечу на все интересующие вопросы,дам правильные рекомендации по уходу.Уверена,что Вы останетесь довольны!
Косметика по уходу после все в наличии по хорошей цене.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2532000.html