Zoihik• 04 февраля 2015

нужна размерная сетка обуви BATA

Девченки помогите, нужна размерная сетка обуви ВАТА, на клумбе купила сапоги, продавец пишет 40р длина стельки 26см, долго сомневалась, заплатила деньги, и в последний момент, уточнила:
зоя 21 янв. 2015
у них длина стельки 26 см , не больше?
Mikasa 21 янв. 2015
Не больше
приходят мне сапоги стелька 26,8-27 см, деньги возвращать не хочет, отправила посылку лежит она на почте, забирать она ее не собирается, менять на что-то другое, не на что, много объявлений висит, с хорошей обувью но в реальности их нет, и рейтинг 100%
http://klumba.com/o/obuv-osen-tut-original-bata-77...
Cetera• 04 февраля 2015
У меня туфли без каблука размер 39, длина стопы 24,5, чуть великоваты, думаю там где-то 25,7 по стельке. Замерять нечем.

Cetera• 04 февраля 2015
На мой взгляд марка большемерит.
Cetera• 04 февраля 2015
Замеряла линейкой, таки 25,7. Так что +размер, то и будет, что у Вас вышло.
автор Zoihik • 04 февраля 2015
Ответ дляCetera
на сайте обуви вата не ориентируетесь?
http://www.bata.it/bata-home-delivery/policy_cooki...
Cetera• 04 февраля 2015
Ответ дляZoihik
на сайте обуви вата не ориентируетесь?
Я в их магазине много обуви перемеряла, почти все подходило 38 размера, в жизни ношу 39, эти взяла 39, потому что носок узкий.
...Tasha...• 04 февраля 2015
есть балетки этой фирмы - стелька 25 см, размер 38. смотрела на сайте, то 26 см это 39 размер
автор Zoihik • 04 февраля 2015
Ответ для...Tasha...
ссылку на размерную сетку, можна))
...Tasha...• 04 февраля 2015
http://www.bata.fr/web/catalogue/new-web-catalog-f...
под ценой нажмите - TABLEAU DES TAILLES
автор Zoihik • 04 февраля 2015
Ответ для...Tasha...
под ценой нажмите - TABLEAU DES TAILLES
спасибо,