Девченки помогите, нужна размерная сетка обуви ВАТА, на клумбе купила сапоги, продавец пишет 40р длина стельки 26см, долго сомневалась, заплатила деньги, и в последний момент, уточнила:
зоя 21 янв. 2015
у них длина стельки 26 см , не больше?
Mikasa 21 янв. 2015
Не больше
приходят мне сапоги стелька 26,8-27 см, деньги возвращать не хочет, отправила посылку лежит она на почте, забирать она ее не собирается, менять на что-то другое, не на что, много объявлений висит, с хорошей обувью но в реальности их нет, и рейтинг 100%
зоя 21 янв. 2015
у них длина стельки 26 см , не больше?
Mikasa 21 янв. 2015
Не больше
...Tasha...• 04 февраля 2015
есть балетки этой фирмы - стелька 25 см, размер 38. смотрела на сайте, то 26 см это 39 размер