Рву и мечу• 04 февраля 2015
Девочки у кого в Киеве есть мастика на продажу???
Нужна белая мастика 1кг.Может у кого есть не могу найти в продавалке. Нужна в Киеве желательно правый берег .
Сделайте сами,проще простого.1 пачка маршмелоу,1 ст.л.лимонного сока или простой воды,30-50г.слив.масла. в микроволновку на 1 мин,затем добавляйте нужный краситель и потихоньку вмешивайте сах.пудру, пока консистенция не будет как у мягкого пластелина,оберните ваш колобок в пищевую пленку и на 20 мин в холодильник и все!
Рву и мечу
• 05 февраля 2015
Ответ дляеrayba13
Спасибо я купила марципан