РозаЛюксен• 04 февраля 2015
Возможность дополнительного заработка
Это не основная работа, а возможность дополнительного дохода удаленно. Для незамужних (!!!) привлекательных (!!!) и позитивно настроенных (!!!) девушек и женщин от 25 до 45 лет, только Киев или область (чтобы была возможность встретиться и обсудить условия). Можете писать на мейл lora.fart@ukr.net.
Пусть Вас не смущает условие "привлекательные девушки и женщины". Порядочность и адекватность во всем гарантируем! Подробности в переписке и при встрече.
ЗаведУющая• 04 февраля 2015
Если все так порядочно, то почему нельзя привлекательным, но замужним?
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Потому что это еще и шанс удачно выйти замуж )))). Пока же речь идет о переписке на сайте брачного агентства.
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вебка?
Речь и близко не идет об интиме, эротике или обнаженном виде. Наоборот, все это запрещено! Более того, дамы с браком за плечами и детьми только приветствуются!
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляn.semenova
Можете мне написать?спасибо.
Напишите пож. по указанному адресу и я Вам отвечу.
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
и фотосет делаете? бесплатно?
Да, делаем бесплатно. Если все пойдет отлично, то и видео-визитку.
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
а надо ночами вечерами с дедуганами в видео чате зависать?
Во-первых, видеочатов нет. Только переписка! Ведете ее не Вы, а переводчик. От Вас - только красивые фото (не эротика и не интим!!! Наоборот только приличные фото - это требование сайта) и видео сюжеты (при желании) и согласие разместить свою анкету в базе данных. ВСЕ. За это Вы имеете заработок (подробности при переписке или встрече) + шанс поездить по миру (при желании) плюс выйти замуж (при желании)
Заикальница• 04 февраля 2015
а если я уже где-то зарегистрирована (наташа-клаб), а толку мало. с вами будет больше толку? и возраст 40+, но выгляжу хорошо.
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Возраст 40+ и если хорошо выглядите - это отлично! Что касается толка, то... гарантий мы дать не можем. Но в целом у большинства девушек успехи есть. Многое зависит от активности в пополнении фото (добавлении новых, в том числе и прежде всего любительских).
Заикальница• 04 февраля 2015
а ну то есть вы делаете фотосет, но мне еще и своих фото надо кучу? правильно понимаю?
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
Эту, как Вы говорите, кучу, нужно будет добавлять постепенно, по мере появления их у Вас. Эти фото будут не на основной Вашей страничке висеть, а пересылаться пользователям сайта, заинтересовавшимся Вашей персоной ))))). Уже замечено, что чем более активна девушка в плане обновления фото, тем более она успешна. Это могут быть разные фото, в том числе селфи.
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
спасибо за разъяснения. подумаю.
Обращайтесь )))
Резвая лошадка• 04 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
эскорт услуги...
100% я уже на такое попадалась мне звонили предлагали работу раньше
РозаЛюксен
• 04 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Это не эскорт-услуги! Какой смысл мне обманывать, если предстоит встреча, переговоры с девушками? Разве я насильно буду их затягивать туда, куда они не хотят? Поверьте, то, что я предлагаю, абсолютно безопасно.
лучевая терапия• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
спасибо за разъяснения. подумаю.
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство!
Предлагаю работу на дому для домохозяек, девушек и для тех, кто хочет дополнительный заработок.
Хороший заработок, в месяц от 200 дол, выплата два раза в месяц на карту. Не орифлейм и тд и не продажа!!Работа не требует вложений! Это веб-моделинг, общение с иностранцами
График составляете сами себе!
Хорошие деньги не выходя из дома и интернета!
Всё без обмана! Честно и справедливо!
За подробностями обращаться в личные сообщения
График составляете сами себе!
Всё без обмана! Честно и справедливо!
Ответ дляJully-84
Можно подробней в личку. Спасибо.
График составляете сами себе!
Всё без обмана! Честно и справедливо!
График составляете сами себе!
Всё без обмана! Честно и справедливо!