Мозговая пилочка• 04 февраля 2015
У кого дом утеплити за счет ЖЕК-а, ОСББ, ЖБК?
Дайте примеры, пожалуйста, с точным адресом дома. Например, возле меня на ул. Доброхотова 28 а за счет средств кооператива утеплили 2 стороны 16- эт. дома Если у кого-то утеплили с частичной компенсацией стоимости утепл. жителями дома - тоже напишите. Спасибо! Собираю статистику -как наши дома работают над энергоэффективностью :)
Мозговая пилочка
• 04 февраля 2015
Спасибо! Жду еще примеры. Если коротко это для Кабмина статистика.