Печенюшка• 04 февраля 2015

Чем убрать неприятный запах в обуви?

Чем убрать неприятный запах в обуви? Есть действенные средства? Спасибо.
Люблю Украину• 04 февраля 2015
перекись
Fenix__x• 04 февраля 2015
пакетик чая положите на ночь. удивитесь. запах исчезнет. проверено
Неугомонная• 04 февраля 2015
Ответ дляFenix__x
ух ты!а пакетик сухой?
zeifori• 04 февраля 2015
Я применяю это http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... Эффект 100%
автор Печенюшка • 04 февраля 2015
Ответ дляFenix__x
все так просто? Спасибо огромное!
Пенек Возмездия• 04 февраля 2015
если обувь из шкуры молодого дермантина, то так и прийдется ходить вонять.
Fenix__x• 04 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
ух ты!а пакетик сухой?
сухой
Fenix__x• 04 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
во, вот это не знаю.. кожаной обуви пакетик чая помогает 100%
Наталья К.• 04 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
перекись
а перекисью как? протереть ватным диском, смоченным в перекиси?