СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2015

А Вам также по-прежнему не доплачивают 2 грн.?

Не сочтите за мелочность, но вот пишу своим покупателям, напоминаю, а толку ноль.
Ну, вроди бы как все уже должны знать о нововведнии Привата - за услуги терминала 2 грн. Это не мне лично и не моя прихоть. Мне нужна четко моя сумма - 250, а не 248, 100, а не 98 и т.д. Стараюсь многим напомнить, но все на морозе - никто не платит эти 2 грн.

Вот сегодня 5 оплат - и минус 10 грн. сразу. Все не доплатили 2 грн.
Неделя - это 70 грн. Месяц - 300 грн. Сумма набегает не маленькая...

А как у Вас, продавцы?
Грабля• 04 февраля 2015
Господи, а что такого вы покупаете здесь, если 2 грн. для вас так важны (это уже вопрос к покупателям)? Каждый день по одному десятигривневому товару?

sweetlanka• 04 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Я уже начала переживать, вдруг я кому-то эти 2 грн. не доплатила по незнанию и мне теперь карму портят. Еще раз впрошу -через П24 ведь не нужно их доплачивать? Я всегда П24 рассчитываюсь.
Нет, при такой оплате Вы видите - сколько приходит продавцу на счет. В зависимости от карты - точная сумма или добавляете процент
Пацака-задирака• 04 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Ага и по 2 грн терминал не принимает получается 10 сверху, идиотизм......
вот именно!!!!это ужас как по идиотски!!!!!
Бяки-козяки• 04 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
значит сдачу перечисляете себе на телефон, там дано есть такая услуга!
С какого перепуга, еси я планировала на сдачу хлеба купить, а перечислю на телефон?
dieforlife• 04 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
ВСЕМ КТО СОВЕТУЕТ СТАВИТЬ НА +2 ГРН БОЛЬШЕ!!!

ОБЪЯСНИТЕ - почему другие покупатели из-за тех, кто платить через Терминал должны платить больше за товар???

Эти +2 грн берут только терминал, через Приват24 эти +2 грн не снимают, и тех кто пользуется Приват24 очень много!!
вот-вот
Грабля• 04 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
Слава Богу, моя карма не испорчена:)
фрау Гитта• 04 февраля 2015
Ответ дляГрабля
я не поняла - это только через терминал снимается? А через приват24 нет?
ДА!! ИМЕННО!!

только черед терминал, через Приват24 +2 грн не берут!
Это реально проблема покупателей, которые оплачивают через терминал!
Таракашечка• 04 февраля 2015
найобразливіше те, що людям показує цю комісію і вони бачать, що йде менша сума, але все рівно недоплачують
ще й так наївно, ой, та я бачила, але шось не додала
а попробуй не відправити чи затянути відправку, так в рейтинг накатають.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2015
И сама покупала - доплачивала. И покупателям напоминаю - все платили (т-т-т). Хоть сумма и небольшая, а никто никому не обязан. Тем более. что у меня, например, товар есть по 10 грн., т.е. если еще и без двух грн...

Грабля• 04 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
ДА!! ИМЕННО!!

спасибо за инфу. А почему вы кричите?
Кидстаффовна• 04 февраля 2015
я-продавец, но не прошу доплачивать покупателя. почему покупатель должен платить больше? для него это такой же убыток, как и для продавца. договаривайтесь платить банку напополам с покупателем, так будет честнее
Виниловая пластинка• 04 февраля 2015
Я пишу реквизиты для оплаты и сумму с комиссией банка. Поэтому платят столько , сколько я выставила.
Меряю от единицы• 04 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Нет, не 10 сверху. Сдачу 8 грн вы можете положить на свою карту или телефон, терминал предлагает выбор, что сделать со сдачей.
фрау Гитта• 04 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
а с какого перепугу Я как покупатель должна платить больше за товар на 5- 10 грн, т.к. реально на 2 грн никто повышать не станет!!
Бяки-козяки• 04 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Опять же, если сумма 100 грн, а у покупателя есть еще 100 и все. 98 себе на телефон?
Бокс-орун• 04 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
вам 8 сдачи упадет на карту или телефон или платите через кассу.
фрау Гитта• 04 февраля 2015
Ответ дляГрабля
спасибо за инфу. А почему вы кричите?
я не кричу, извините, пожалуйста, пападаю на капс, и не сразу замечаю
ША все! я пришла• 04 февраля 2015
Автор, поставьте к товару + 2 грн не вижу проблемы.когда вам на -1-2 грн падает больше никто не возмущается, мне раза обещали вернуть 6 грн в посылку и не положили, и ничего жива
Виниловая пластинка• 04 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
У меня наоборот, если не доплатили , перезвонят и скажут, что доплатят или на тел.сбросят

Бокс-орун• 04 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
платите через кассу.
Меряю от единицы• 04 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
ДА!! ИМЕННО!!

Через терминал эти 2 гривны НЕ БЕРУТ - если при пользовании терминалом вы вставите в терминал свою карту. Инфа 100%.
ПироженкА• 04 февраля 2015
ПИШУ К ОПЛАТЕ ***грн.
поступает ровно такая сумма как указано, и проблем НЕТ)))
Бяки-козяки• 04 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
платите через кассу.
Через кассу в Привате можно заплатить разве что со скандалом.
Семенна Семеныч• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
так в терминале платят в основном как раз те у кого карты нет или кто ею не пользуется, у кого есть карта через 24 платят
Семенна Семеныч• 04 февраля 2015
а меня ваши комиссии 1 % бесят
фрау Гитта• 04 февраля 2015
Ответ дляPri_de
я знаю:))) я потому и пополняю сначала свою карту, а потом плачу продавцам через Приват24.

но ведь если оплачивать товар продавцу на карту через терминал то + 2 грн снимает!
Бокс-орун• 04 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
было бы желание.
Манечка• 04 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Я не знаю об ´том введении, и я покупатель.
А почему вы не можете включить эти 2 грн. в стоимость товара???
да потому что через приват24 этой комиссии нет. почему другие покупатели должны переплачивать?
Меряю от единицы• 04 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Не всегда) Ситуации могут быть разные. У меня есть карта приватбанка но бывает ситуация, что на ней нет денег, а есть наличность - и я делаю оплату через терминал. Думаю таких людей тоже много.
Бяки-козяки• 04 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
было бы желание.
Угу, только у продавцов есть желание и налоги не платить, и комиссию банка не платить, и комиссию карты не платить, все покупатель, ему ж нужнее купить:)