Языката Хвеська• 04 февраля 2015
А как вам мои покупки в секонде?
Фукай не фукай, а новым я бы себе такого не смогла позволить купить...
Админко• 04 февраля 2015
У нас были туфельки Clarks, если пяточкой стучать они по бокам мигают, вечером малой на улице было прикольно.
Обнемашечка• 04 февраля 2015
Тоже люблю секонд, но не беру много, да ’дурного’)) Выискиваю только идеальное состояние, актуальные модели и то, что мне точно нужно. А Вы, похоже, гребли все, что получилось ухватить)) Не обижайтесь!
Пару вещичек есть стоящих
Бубль Гум)• 04 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Пару вещичек есть стоящих
согласна, сама частенько хожу...но хлам не беру
Анонимба• 04 февраля 2015
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
А зачем выносите на обсуждение?
некоторые фу вещи
это ваше мнение, оно имеет право быть:)
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а где здесь хлам?
Мастер Класс• 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
это ваше мнение, оно имеет право быть:)
Луче дешевое купить или дешевле. Но новое.
В глории взяла несколько маек и комбез летний по 30 16 гр еще чуть чего-то.
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Пару вещичек есть стоящих
та я не обижаюсь, здесь все вещи (кроме 2 кед, купленных для двора, одни за 2.50, вторые за 10 грн) в идеальном состоянии и взяла я это не за один раз:)
Блины со смайликами• 04 февраля 2015
У меня сейчас все знакомые на секконд перешли
А раньше на меня фукали
Никогда не считала сеуконд чем.то заслуживающим фуканья
Смысл тратить большие деньги на вещи.лучше поесть получше да отдохнуть покруче
Автор.супер вещички :)
А раньше на меня фукали
Автор.супер вещички :)
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
мнение о секонде у каждого свое, для многих он не приемлемым, это нормально
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Вот прибарахлилась и я сегодня.))))Состояние новых.Заплатила за две пары 120грн.
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляАдминко
да-да, мигают:)
Обнемашечка• 04 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Видно, у всех разное понимание идеального состояния) По одежде не буду утверждать, на фото не поймешь, а обувь почти вся хорошо ношенная. Для меня идеальное - как новое, только без бирки
Языката Хвеська
• 04 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а по ценам сориентируйте хоть, ибо от этого зависит хороший ли улов или нет...
обувь максимум 50 грн, сапоги женские 100 грн, ветровки по 35-40 грн, шорты, футболки до 30 грн, джинсы около 35-40 грн, это примерно, так уже и не помню