сЛАдКОежКА• 04 февраля 2015

Круги для купания.Вообще разные цены. подскажите

смотрю есть 190( Baby Swimmer ) и обычные по 80 грн. Есть разница?
Карусель-весель• 04 февраля 2015
У меня есть baby swimmer, хотите подарю?

Нарисовалось• 04 февраля 2015
Да, в обычном нужно держатся и положение тела вертикальное, в свимере есть ремешки, которые надежно фиксируют ребенка и положение тела под углом как при плаванье.
Нарисовалось• 04 февраля 2015
А вам для какого возраста нужен? Сколько ребенку?
Я не тону• 04 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Не плутайте бейбисвимер и свим трейнер
Alekssa1• 04 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Мне подарите
Я не тону• 04 февраля 2015
Цена это стоимость названия и иногда качество. Мой деть порвал 4 круга бейбисвимер. Пятый купили и выросли с них уже. Потом купили свимтрейнер ну и перешли в бассейн.
Карусель-весель• 04 февраля 2015
Ответ дляAlekssa1
Мне подарите
Вы для своего ребенка хотите? Это круги до года полтора максимум.
автор Iriha2687 • 04 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
ой,подарить это классно.если можно,хочу
Карусель-весель• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Мы так же) только мы 2 порвали, а 3 почти не пользовались.

Нарисовалось• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Не плутайте бейбисвимер и свим трейнер
Действительно перепутала, автор покупайте любой. Единственное с липучками проще чем с кнопочками. Было у нас два бейби свимера, один порвался в 3 месяца, пришлось покупать другой. Внутри порвалась перепонка и ребенок был уже в опасном положении.
Карусель-весель• 04 февраля 2015
Ответ дляIriha2687
ой,подарить это классно.если можно,хочу
Пишите в личку