Сфера влияния• 04 февраля 2015
Кто разбирается в IT...подскажите, пожалуйста
Есть ящик на укр нет. Часто адресанты жалуются, что их письмо не доходит или не отправляется на мой ящик.
Вот часть ответа что присылается от домена ukr.net адресанту:
Delivery to the following recipient failed permanently:
2228222@ukr.net
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain ukr.net by mxs.ukr.net. [212.42.77.251].
The error that the other server returned was:
550-Message for 2228222@ukr.net was not accepted:
550 2228222@ukr.net - Account blocked due to inactivity
Кто подскажет - почему так? К кому обращаться или что сделать, чтоб письма доходили?
Всем спасибо за ответы!
2228222@ukr.net
Technical details of permanent failure:
Всем спасибо за ответы!
ПростоБелка• 04 февраля 2015
К админу обратитесь, пусть решит проблему с доменом. Или вы и есть админ?
Сфера влияния
• 04 февраля 2015
Я не домен. Я вообще в этом плохо разбираюсь... Просто если смогла быпоправить по данной инструкции, то была бы рада :)
Кучерявочка• 04 февраля 2015
вы давно не писали с этого ящика? код ошибки говорит, что ящик деактивировали. отправьте какое-либо исходящее письмо с него и все должно наладиться
Сфера влияния
• 04 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Спасибо. Попробую!