Ягодка опять• 04 февраля 2015

Что все святые тут?

И никто из вас ни разу не крикнул на ребёнка и не дал по жопе?
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2015
я грешная и гореть мне в аду
я так трясла ребенка, что ужас, бывает у меня
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2015
даю по губам за хамство и враньё. 10 лет. девочка.
Кинг-Конгша• 04 февраля 2015
Я стояла часами в углу на коленках. Могли на гречку поставить. Не люблю отца из-за этого. Лупил ремнем по попе и стриг под пажа(
Морковку дай• 04 февраля 2015
Я ору ( на старшего), но не бью. В угол ставлю - тоже грешница...
Ненька наша• 04 февраля 2015
Сегодня обедом сорвалась и получил сын...потом прощение просила, НО блин выводит своим поведением.
Летчица• 04 февраля 2015
я тоже ставлю в угол , могу дать по жопе. я тоже грешная
Скомуниздила• 04 февраля 2015
Нет конечно, как можно кричать на свою кровиночку. Мы только темы создаем про мужей-козлов, ужасных свекрух и ненормальных подруг, обсираем соседей и сотрудников. . А так мы все ангелы.
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2015
сдесь 80% грешны,но строят из себя..леди..
Ошеламиссимо• 04 февраля 2015
по жопе - святое дело, а ка по другому? на голову сядет и ножки свесит..
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ой моя бабушка,говорит что я не мать ,а ведьма потому что даю по попе и кричу.
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2015
Наказывала и шлепала всех троих. Сейчас со старшим просто разговариваю, без рукоприкладства.
Пописанная парта• 04 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я грешная и гореть мне в аду
Бандитка Сью• 04 февраля 2015
лет 10 уже как не бью, сыну 20
Кастрюлька• 04 февраля 2015
Детей нет, но если будут, то ,при необходимости, буду и в угол ставить и по попе шлепать (не лупить с силой), кричать не буду - не люблю крик. Но у меня есть и особенность, которую не любят близкие и окружающие - я могу ТАК посмотреть и ТАК (хоть и тихо) сказать, что повесится хочется))))) На детей подруг эффект производит мгновенно, так что крик - это не мое
Nikocha• 04 февраля 2015
могу прикрикнуть, когда крышу сносят. но обычно у нас наказание - лишение чего-нибудь на определенное количество времени - от вкусностей до мультиков.
Одноклассница• 04 февраля 2015
Ответ дляNikocha
а у меня в этом проблема: быстро отхожу, потом как попросит своими глазищами, трудно отказать. поэтому наору, а после миримся. но зато такая становится, хоть к ране прикладывай
Калёва Замалёва• 04 февраля 2015
Сыну 26- ругала (громко), разговаривала, один раз хотела дать по губам -не смогла, вырос прекрасный, достойный мужнина, второму 11 лет, 3 раза голос повысила , так что уверяю вас можно воспитывать детей без битья криков и истерик, меня кстати даже не ругали никогда, не за что было....
Одноклассница• 04 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
у каждого свой предел нервов, не каждый может себя сдержать, хотя это не оправдание. Но надо стараться. Вы молодец!
БеллаДонна• 04 февраля 2015
ну конечно святые!
детей не бьют
с мужьями ЛЮБОФФФФ и секас два раза в день
на кухне прямо блестит все
и духи-исключительно оригинал!
Pogotowie• 04 февраля 2015
В детстве лупила как коз сидоровых(
Самое интересное, что сейчас им 15 и 18 лет и они словно не помнчт этого, с таким возмущением говорят что вот других лупасили, а их нет))))

очень жалею сейчас что была такой психованной, сейчас все могло бы быть иначе.