Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Так почему Россия на оккупированной территории не организовывает выезд русскоязычных граждан в Россию? Почему Путин находит возможность под предлогом гум. конвоя ввозить оружие и наёмников. А вот организовать людям безопасный выезд из оккупированной территории и размещение в России не может. Не понятно. Он же так переживал о судьбе русскоязычного населения на Донбассе. Если там так все ждут Путина,как великого освободителя и ненавидят Украину и Укр. армию, так пусть обращаются к руководителям ДНР и ЛНР, чтобы они обратились лично к Путину за помощью организовать зелёные корридоры для выезда в Россию.
Україна понад усе!• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Последний год показал, что да, другая национальность. Человечные, целтные, слишком терпимые, с высочайшим уровнем интеллекта. Донбасс самый лучший.
это шутка?
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляКучМала
а еще лучше пусть обратятся к своему любимому легитимному президенту! которій удрал и киданул свой донбассс
Україна понад усе!• 05 февраля 2015
Ответ дляКучМала
100%
Милашка-оторвашка• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
попей магне б9 нервишки шалят! :)
Не дай бог тебе пережить то,что переживают люди в Донецке...
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
я такого переживать и не собираюсь!!! как кричать Россия прийди! Так к Богу вы не обращались видимо?
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Вы уж извините, но я это видела своими глазами, да есть солдаты которые получают посылки из дома и таких видела. И не надо говорить кому позор, мы тут тоже не ромашки нюхами, и по сей день шарахаемся от каждого баха, а такое каждый день с сентября.
даже говорить с вами не хочется, такое ощущение что поковырялась палкой в дерьме.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
это шутка?
особенно сейчас там осталось высшее общество
Felesa• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам не стыдно? Бога вспомнили? Откуда вы знаете что чувствуют люди под обстрелами. Это низко и подло. Мне противно вас читать. Почитайте что такое патриотизм, это любовь, а у вас одна ненависть.
Ленивица-красавица• 05 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
так дальше же ваши лезть будут.
они такие наши как и ваши. а про дальше-дома у себя и обороняйтесь, а не в наших городах.