Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мои дочки 15 и 9 лет на днях смотрели видео,записанное на отчетном концерте в музыкальной школе в мае прошлого года.Пели дуэтом квитка-душа,так посмотрели ,без коментариев вообще ,разрыдались обе,не сговариваясь.Старшая удалила видео со словами’ Да уж, приласкала нас украина,в жопу квитки.’
Да лучше петь Калинка - малинка((((
Sonik.• 05 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Еще одна из окопа хотя по жаргону , может , из других мест.
Стрелять то умеете, выгоняльщица ?
По нам стреляют , а вас на убой , не дошло пока?
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДНР лучше песню напишет!!! только в жопу уже не квитки будут
Артура Пирожкова• 05 февраля 2015
Ответ дляОриона
А днр\лнр вас приласкала? что-то я сомневаюсь..
Вы законы знаете?
Понимаете чем отличается государство Украина от ДНР/ЛНР?
Ленивица-красавица• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а что ты сделала??? ты на себя посмотри и подлумай! ЧТО Я МОГУ сделать сегодня, что бы мир стал лучше??? и вперед!!!!
ты мне не тыкай во первых! А во вторых перед всякой мразью я отчитываться не собираюсь!
Стеклянная мышь• 05 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Посмотрите внимательно ВСЕ у кого есть деньги вывезли семьи из Украины. У Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличко и пр. семьи УЖЕ давно за рубежом, с двойным гражданством.
Приват вон за последние месяцы пол миллиарда вывел за рубеж. А вы глаза закрыли и все про Путина бредите. самим от себя не тошнит?
Я нигде про Путина ничего не писала, почему меня должно от себя тошнить?
Артура Пирожкова• 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Да лучше петь Калинка - малинка((((
Как по мне лучше петь : ’Широка страна моя родная’.
И дальше по тексту. И чтоб то что поешь было правдой.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
попей магне б9 нервишки шалят! :)
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а в стояли возле ВСУ и видели как они забрали карточки и женам своим передавали деньги????
Цитата:
а в стояли возле ВСУ и видели как они забрали карточки и женам своим передавали деньги??

Думаете пропили или потратили на шалав?шалав
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
попей магне б9 нервишки шалят! :)
я посмотрю что ты пить будешь от нервишек когда без перерыва бомбить твой город будут.
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Все с вами ясно((( Песни рашистких окупантов ФУ
Артура Пирожкова• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Мда тяжёлый случай.
Вы хоть знаете что УКРАИНА одна из крупнейших стран Европы. И все о чем поется в песне про ’много в ней лесов, полей и рек’ прекрасно к ней относится. И почему ВАМ не хочется чтобы она была страной в которой вольно дышит человек?
Шо диктатурки Сениной захотелось?
Розавенная• 05 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
танцы на крови и костях? ну-ну.
а кто мешает выехать ? чего сидят в боевых зонах мирные люди ?

вы знает, я сейчас учавствую в обмене подарками и мне попалась девушка с 3-мя детками, которые выехали с Енакиево в Днепропетровскую область - в село !!! Они уехали, потому что дорожат жизнями своими и своих деток. Сейчас работают в селе.
Люди уезжайте и не будет смертей !
Артура Пирожкова• 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
О еще одна.
Вы то хоть слова знаете?
Окупированная.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой город бомбить не будут! Можешь и дальше мечтать!
Бойцовская• 05 февраля 2015
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Мда тяжёлый случай.
Шо диктатурки Сениной захотелось?
иди помолись на Пупкина!!!!
Ананомчикус• 05 февраля 2015
Ответ дляОриона
НУ насчет приласкали не знаю,но в школе и садике детей без подарков не оставили,причем подарков было по2. Прививки младшей сделала бесплатно,бесплатно детей лнр собирается возить в бассейн раз в неделю,в школе вводиться новый предмет-основы православия(по моему лучше,чем половое воспитание со 2го класса). Открываются бесплатные секции в городе.Если б не бомбили,вообще красота бы для детей была.
Ленивица-красавица• 05 февраля 2015
Ответ дляРозавенная

Люди уезжайте и не будет смертей !
кто мешает? защитнички ваши мешают! не с чем людям выезжать! кто при деньгах давно свалили, а у кого их нет или пожилые больные на руках, сидят в подвалах.
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
О еще одна.
Вы то хоть слова знаете?
Окупированная.
Да, я в курсе, не круто
Барбитта• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
в чем переворот-то?(это,конечно,из разряда фантастики,но...)я бы хотела что б дончане в марте-апреле дружно,тысяч 100-150, вышли на митинги на центральную улицу своего родного города,под УКРАИНСКИМИ флагами и на весь мир заявили,что никакой ’русский мир’ им не нужен,что ’россияприди’ они не зовут,что они граждане Украины,более того,патриоты СВОЕЙ страны и готовы вместе с другими 22-я регионами НАШЕЙ Родины строить новую,лучшую, жизнь для себя и своих детей...
Ну как это в чём переворот?

Державний переворот — насильницька та неконституційна зміна влади в державі або збройний виступ армії проти державної влади у результаті таємної змови. Державний переворот, як правило, є зміною при владі однієї фракції правлячої верхівки на іншу. Така зміна влади здійснюється, зазвичай, невеликою групою людей, частіше — але не завжди — військовими і не має підтримки більшості населення. Державний переворот може здійснюватися під керівництвом однієї або кількох політичних партій, нездатних отримати владу іншим, демократичним шляхом (себто, через вибори)

Это и есть Майдан.

А митинги кстати в Донецке были. ТСН не показало вам?

Один из

https://

ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Да лучше петь Калинка - малинка((((
Ну типа того
Ленивица-красавица• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
из эуропы вещаешь? не надо быть такой самоуверенной, если и не будут, но война эта коснется так или иначе всех. кто убивает-тот сам идет на убой.
Артура Пирожкова• 05 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
иди помолись на Пупкина!!!!
Это ВЫ на него молитесь.
У ВАС чуть что : Путин виноват.
А оглянутся, подумать . МОЗГОМ. Слабо? Или нет его?
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Мда тяжёлый случай.
Шо диктатурки Сениной захотелось?
русским духом завоняло.....
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
єто для вас боллее действено!!берите пример с картинки
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
русским духом завоняло.....
а море черное вообще сами вырили, что бюы стирать было где!
infox2010• 05 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
сколько ненависти выдыхаете - жутко жить в стране такой. Запорожье-то Вам что сделало???
это ж ватная логика- ’у нас плохо, пусть и им будет нехорошо’. Это нормально,не стоит обращать внимание
Артура Пирожкова• 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
русским духом завоняло.....
Я же говорю. Чуть что не так как вам хочется, сразу в одну сторону смотрим. Скоро руки начнем по команде подымать. Ай молодца.
Свидомисть аж випираэ.