Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Кудряшка Сью• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
кожа никому ничего не должна!я умираю от смеха
Грех не поднять себе и окружающим настроение, когда пишут: ’кожа должна.....’!
Семенна Семеныч• 05 февраля 2015
почему ведь покупатель всегда прав.
купив он секонд или новый товар.
какая разница что продавец напишет бу возврату не подлежит.он ведь прав.
купив он секонд или новый товар.
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я заглавие прочитала.
человеку всунули не оригинал и вместо кожи дермантин.
Вы бы потрудились для начала всю тему прочесть, а не только с заглавия выводы делать и обвинять просто советчиц участвующих в разборе ситуации.
Девчени ну РЖУНИМАГУ,второй день,вот темка,эх,не в той категории разместили,надо в юмор перенести!
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
почему ведь покупатель всегда прав.
купив он секонд или новый товар.
вы меня прямо умиляете
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я заглавие прочитала.
Это называется ’Чув дзвін, та не знаю звідки він’))) Или ’Тему не читала, ничего не знаю, но хочу высказаться!’
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Так сколько покупателю возвращать?) 550 или 800?
возвращайте все и пусть вещи себе оставит
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Парфюмы которые я покупала ранее и если вдруг он мне не подошел - я сама выставляю и продаю.
Но тут пришел не парфюм а ужас какойто ВАНЮЧИЙ.
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
ТУТ принципиально ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ......... а еще и просроченный оказался темболее - для это существует адекватная цена и указание в описании.
Пирамды ноль - аромат жесть
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
Пирамды ноль - аромат жесть
Чукча Мукча• 05 февраля 2015
автор, ладно, пусть продавец неправ и т.д. Но ответьте нам, что у Вас в голове?
почему Вы в объявлениях своих пишете такой бред?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12336655.html - какая нафиг мошонка?? Вы в своём уме?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9003499.html - что еще за миНЕтки? Пишется миТЕнки, а вы только какие то сексуальные ассоциации хотите вызвать.
Наведите порядок в своих объявлениях и голове.
Дюагональ
• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
первое - попадалось мне это описание в инете на кремчике!
второе я не знала, блин счас исправлю, позорища, спасибо, извините
Чукча Мукча• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
специально смотрела такие духи на кремчике.. нет там нигде про мошонку.... может ошибка была...
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Дюйм оф о4ка• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
Пирамды ноль - аромат жесть
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
Пирамды ноль - аромат жесть
Что значит ’просроченный’ если это духи....? В колекциях у ценителей парфюмов они годами стоят. Некоторые специально ищут винтажные старые экземпляры. Аромат вам не понравился, но при чем здесь продавец? про подлинность аромата - єто лишь ваши догадки или есть доказательства, что не оригинал?
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
Пирамды ноль - аромат жесть
Продавец сразу отморозилась - ПРИЧИНА?
и еще и с курткой обманула,
Пирамды ноль - аромат жесть
Прочитайте мой пост 999. И напишите, пожалуйста, Вы осознанно покупали б/у парфюм без затеста, без проверки батч-кода и зная примерную дату покупки продавцом (она это не скрыла), то есть можно было предположить, что это вода не свежего производства? Зачем Вы купили, зачем такой риск?
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Даю расширенный ответ.
Если продаваемый мною парфюм действительно оригинал, у него не просрочен срок годности, правильный аромат и т.д. - в таком случае парфюм назад я бы не приняла.
Далее одежда. Вот вы пошарились по моим вещам б/у) А на самое главное внимание так и не обратили))) - у меня везде указан возврат даже на б/у. Только при условии, что товар мне вернут в тот же или на след день, а не сходят в сапогах на вечеринку, а потом вернут со словами ’якобы’ фасончик не сел.
Ну скажем я не шарилась, а просто открыла ваши объявления списком. А на счёт возврата так можно на вечер одеть и на завтра вернуть, товар же б/у - ярлычков бирок нет. На кидстаффе такие тоже встречались
Дюагональ
• 05 февраля 2015
я счас другие покупки от этого продавца достала - я в шоке
делаю фото и показываю Вам
Чебуратор• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Мошонка это вообще аут
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Значит это будет на совести покупателя)
Чебуратор• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
минетки
Все я под столом
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Я просто метнулась и быстренько сменила ник. И теперь Я не Я)) И сделки не было)
Чебуратор• 05 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
делаю фото и показываю Вам
купите словарь орфографический
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
почему ведь покупатель всегда прав.
купив он секонд или новый товар.
Кто ?
3@йk@• 05 февраля 2015
Короче вторая серия))) вечер обещает быть насыщенным и интересным. Ну что, дамы, готовимся изучать шовчики на футболках. Лупы все приготовили?
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Кстати про кожу, откройте раздел обувь, в материалах есть различия: кожа гладкая, кожа натуральная, кожа искусственная .
Только хотела написать тоже.
Дюагональ
• 05 февраля 2015
ВСЯ покупка 800 грн....
духи 550
куртка 150
жилетка 50 грн объявление удалено - там я в темке не писала
тапки практически новые 50 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12221089.html но фото продавец удалила
падайте - счас подробные вам покажу фотки
духи 550
куртка 150