Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Моль Молливна• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
обман с курткой
денег не вижу)
я бы не месте продавца и не стала бы Вам их возвращать....
Дюагональ
• 07 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
я не против, на фоне таких дворняг как Вы - мы просто Королевы!
За что вам отдельное спасибо
Моль Молливна• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
За что вам отдельное спасибо
бухающие или нюхающие? Тогда конечно каралева, вы ясно чтото употребляете.
Ряженка• 07 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да кто б сомневался, каждый ваш пост наводит на мысль, что вы и есть продавец, ну или такая же....
Ответ дляOsokorki Kiev
За что вам отдельное спасибо
автор, Ваше общение с людьми - это что-то! Мнения могут отличаться, но оставаться человеком нужно. После таких постов Вы останетесь без тех, кто еще на Вашей стороне!
Радуга-дуга• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
что я знала?
для хорошего парфюма нет срока!
и даже чем старше тем ценнее, - меня это наиболее привлекает)
в пирамиде заявлено как унисекс - муж мой любит сладючие ароматы, я построже наоборот!
получила посылку-вышла с коляской с нп - распечатала пакет за парфюмом, - понюхала колпачок, чуть не умерла -....
набрала Тану у к-рой еще были покупатели - и предложила ей сразу его отправить назад, - все конец свяци ... денег не верну, и больше не отвечала на звонки...
для хорошего парфюма нет срока!
Вы бы ка-то определились
то у вас просроченный и должен быть дешевле, то чем старше - тем ценнее...
Дюагональ
• 07 февраля 2015
вопрос решается с админом
независимо от тех кто на чьей стороне!
Радуга-дуга• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Секундочку!!!!!!
С огромным уважением отношусь к своим покупателям, как и к самой себе!
Не представляю как этот бред теперь им продавать - вот пишу всем Вам!!!!!!!!!!! неравнодушным к таким горе-продавцам! Покупатель счас на вес золота - и по гостевой видно - у меня он каждый день!
С уважением к достойным Продавцам и красавчикам Покупателям.
если не дай боже мне это перепродавать я уже не стану достойным Продавцом!
А здесь это самое главное и самое в цене!
Да уж, ответы покупателям в вашей гостевой - наглядная иллюстрация вашего ’уважения’
Неновая почта• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
’Невозможно унизить человека, не унизившись вместе с ним’. Букер Т. Вашингтон
Я буду продавать эти вещи дальше и всегда будет рядом этом темка с продавцом!
после боя кулаками не машут, это мой выбор - значит так должно быть!
хороший урок я провела себе и всем участникам
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
Парфюмерно-косметические изделия - не подлежат обмену или возврату
нарушителем быть не стану тоже
я не пойму - вы хотите вернуть деньги за духи или нет??? зачем тему создавали и людей будоражили, если 1581-м постом заявляете нежелание быть какие-то там ’нарушителем’ и деньги за духи вам уже не нужны? На первых страницах темы вы указывали, что духи хотите вернуть в первую очередь, сейчас уже не хотите.... Если передумали - извинитесь перед людьми которые писали в вашу защиту и закройте тему! да, урок всем замечательный, только он за ваши 800 грн. преподнесен, большое вам спасибо!
Радуга-дуга• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
КОРОЧЕ Продавец нету денег получаетца. - были бы вернула!
Так нет же хочет чтоб я эти вещи сама в своих темках продавала - Да Таня?
и тех покупателй направляла туда же
Таня понравилось да, советую менять позы - ВЕСНА скоро! лето - кайф - на пляже с кайфовой фигуркой в дорогом купальничке, с искрой в глазах! ААА слабо?
и тех покупателй направляла туда же
да уж...
Радуга-дуга• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Я добрая шикарная девочка!
и во мне не будет никогда гадких грязных дырявых поступков!
Гостевую свою прочитайте ’добрая шикарная девочка’
ПолБатона• 07 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да уж...
Даааа...Бред сивой кобылы-называется...
Радуга-дуга• 07 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
За что вам отдельное спасибо
Ух ты, а как же ’добрая девочка’, да ужжж
Радуга-дуга• 07 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
Даааа...Бред сивой кобылы-называется...
Я так понимаю, что админы уже ей ответили, дали ссылку на перечень товаров, не подлежащих обмену/возврату, вот потому и поперло с нее...
ПолБатона• 07 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Возможно...Читать уже противно,не то,что общаться с ней. Тем более помогать...
Коленная ложечка• 07 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Интересно, шо курит автор?
может, духов перенюхала. но это полная жесть. скоро тут кроме нее никого не останется. и этим все закончится