Дюагональ• 04 февраля 2015
Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список
открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.
Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.
Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html
продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.
Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
заявила что покупала за 840.
но кожзам в нашей семье не носят.
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
автор, так Вы хотите и тапки с жилеткой вернуть?или все же только духи?я уже запуталась
Реанимация• 05 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Покупатель очень странный, постоянно юлит. Продавец тоже вызывает сомнения, но не настолько.
они друг друга нашли
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Девушка) Вернитесь в себя)
А зачем? Это из серии ’Все не читала, но считаю...’ таких тьма в каждой теме... лишь бы пособачиться. Сам процесс важен.
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Ага,я готова,попкорн,кола и лупа
Ммм, давно мечтаю про попкорн, отсыпите жменьку?:)
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Походу автор немного не в адеквате,она по моему сама забыла с чего начинала и чего хотела.Полночи просили фото куртки,у нее не получалось.Сейчас тапки и жилетку никто не просил,так нате пожалуйста
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Подставляйте ладошки
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
даа уж... а продавец то тю-тю, пожелала удачи и была таков!
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я давала клятву Гиппократа) Я Обязана помочь человеку который не в себе)
vintage_lover• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Зато ответить на вопросы, которые задавались несколько раз, человек не может
Ответ дляOsokorki Kiev
я лично очень дотошный покупатель -за каждый возможный ньюанс и про зацепки на жилетки все спрашивала
Я если покупаю б.у. вещь - она должна быть как новая!
Тапки стояли на фото боком и выглядели достойно.
Жилетка вся потертая, в каташках, в зацепках и даже пару дыр есть - ГДЕ ДОЧКА ТАКУЮ ОДЕНЕТ?
А можно пить или есть с битой посуды? А дырявое одевать или продавать это к богатству???????????????
Сколько слов...Вот хочется спросить ВЫ же сами это выбирали или нет?
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Подставляйте ладошки
можно прямо в рот насыпать!
а у Вас с каким вкусом?
тянитолкайка• 05 февраля 2015
Автор, я день сегодня прогуляла, вчера участвовала, скажите вкратце:куртка-дермонтин? духи просрочены? Деньги вернет?
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Тааак) Ииии?
Тут и к гадалке не ходи, пили-не пили - обязаны вернуть!
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка

ой не мешайте,у нас тут тапки и жилетка
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я вернуть?
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
можно прямо в рот насыпать!
а у Вас с каким вкусом?
С сыром
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
почему ведь покупатель всегда прав.
купив он секонд или новый товар.
какая разница что продавец напишет бу возврату не подлежит.он ведь прав.
купив он секонд или новый товар.
Покупатель тогда прав, когда он адекват идействительно прав. А не по принципу: кто наглее - тот правее.
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
наверное еще что то купила и забыла,побежала фоткать
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
да, да, тут все страньше и страньше) а с духами и курткой так до конца и не ясно. вроде, просроченные
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
началось)))))))))я этого и ждала))
да, именно ВЫ
Ну, девки дают)
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
автор, ладно, пусть продавец неправ и т.д. Но ответьте нам, что у Вас в голове?
почему Вы в объявлениях своих пишете такой бред?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12336655.html - какая нафиг мошонка?? Вы в своём уме?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9003499.html - что еще за миНЕтки? Пишется миТЕнки, а вы только какие то сексуальные ассоциации хотите вызвать.
Наведите порядок в своих объявлениях и голове.
Ой, насмеялась до слез!!!!
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
скоро именно ВЫ будете главной героиней темы, те , кто присоединится странице на 25, будут думать,ч то ВЫ продавец
Да) Есть такое дело. Как же один комментарий все меняет, а.
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
С сыром
подумать только, мой любимый вкус!
уже несколько раз ради одного попкорна порывалась микру купить, да вот ставить некуда
Томатико• 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
подумать только, мой любимый вкус!
у меня в кладовке стоит,на кухне пока негде ставить
Наивная Хо• 05 февраля 2015
я тут тоже когда-то пыталась написать про непорядочного продавца,которая мне прислала вещь ,заявленную как новую, с дырками зашитыми,а обвинили меня тут,так что здесь писать бесполезно! тут все думают,что врем и антирекламу делаем,а обманутыми так и останемся все равно..(
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
теперь буду мечтать про кладовку)) Смачно похрустеть!