НИКА2020• 04 февраля 2015

Вот и меня обманули!!!

Добрый день,Всем кто присоеденится.Ситуация следующая,2 недели назад проплатила деньги за восточный костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-11859956.html у этого продавца.С тех пор ни ответа ни привета.Ни номера посылки.Одним словом ничего.По началу просила номер посылки,потом деньги.Вообщем то обидно,может хоть Вы поможете?Опережу совет обратится к администраторам,уже обратилась,мне ответили....что написали продавцу ждут ответа.Цена вопроса 160грн.Вот такие дела.
evelin@• 04 февраля 2015
позвоните ей, ее на сайте с 30 января нет...
Nagaina• 04 февраля 2015
А звонили продавцу?
тая фатин туту• 04 февраля 2015
ви телефонували їй?
madami• 04 февраля 2015
отзывы норм -может у продавца что то случилось последний вход на сайт был в январе
Divinity• 04 февраля 2015
По номеру карты промониторьте интернет,может странички еще где-то есть
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляevelin@
я знаю,я ей пишу каждый день с 20го января....и писала ей что вижу...заходит...взывала к совести.звонила трубку не берет.
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляmadami
перестала она заходить после того,как я ей написала ...что происходит в конце концов.чтоб вернула деньги раз нет посылки и тд.
aleksa4• 04 февраля 2015
Ответ дляНапланетянка
Неприятненько...не расстраивайтесь.., наверное имеет смысл написать отзыв в гостевой
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
ви телефонували їй?
Безусловно,девочки я и ждала и писала и звонила.Человек просто отморозился.
rageG• 04 февраля 2015
может что то случилось.
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляaleksa4
Спасибо а поддержку.Я решила написать,чтоб больше никто так не попался.
aleksa4• 04 февраля 2015
Ответ дляНапланетянка
И это правильное решение...сейчас можно работать только честно, что бы стабильно хоть и меньше но зарабатывать. Сама заказываю только у свои и проверенных..
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляrageG
может что то случилось.
Я Все понимаю но до 31го с 20го числа она заходила постоянно....и ничего.Я конечно все понимаю.но уже 4е число.
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляaleksa4
Совершенно согласна,как правило я осторожна.Но ведь и у продавца нормальные отзывы были.Печально,что верить почти никому нельзя.
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Попробую,но мне кажется уже что и карта не ее.Сейчас проверю.Спасибо за совет.С ув.
aleksa4• 04 февраля 2015
Ответ дляНапланетянка
Мне продавец с макс рейтингом осенью отправила три флакона мужских духов вместо женских, пока с почты доехала она объявление поменяла...неделю ругались, сняла с меня деньги за обратную пересылку..., так противно было
ulka1983• 04 февраля 2015
перезвоните с другого номера, типа записаться на мастер класс, или попробуйте через страничку в контакте http://vk.com/kuripkay
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляulka1983
Спасибо за совет.Написала ей в контакте может проснется совесть.
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляaleksa4
Да я понимаю что люди разные,с рейтингом и без.Вот человеческая натура...верим в добро)
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Ответ дляulka1983
Дело в том,что она и не знает мои номера.Я ей звонила этот номер мне не отвечал.
aleksa4• 04 февраля 2015
Ответ дляНапланетянка
Да да....идиотизм называется))), многие этим сейчас больны..
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Девочки,в контакте ответила.....только что.Сказала что отправила мне посылку и внесла в черный список.Я ей сказала чтоб вернула мне деньги и не дурачила меня 2 недели прошло я ничего не получала.Бессовестная особа.
автор НИКА2020 • 04 февраля 2015
Выслала скрин чека в контакте,видать разблокировала.Вообщем ладно,буду закрывать я тогда тему,деньги все равно не вернет.Но продавца не рекомендую.Так как даже в покупатели не добавили отзыв не смогу написать.Имейте ввиду продавца.Всем спасибо,кто поддержал.С уважением.