Я Вас не боюсь• 02 марта 2013
кого раздражает 1 за обналичку??
Особенно в случае, когда у продавца достаточно большая ставка СП или когда комиссия составляет 0,50 копеек?..
Есть беспроцентные карты, а расчет с поставщиками часто совершается без снятия наличных...
Вот я в последний раз тоже при покупке у меня на сто гривен попросила 1% добавить. со злости =-)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2013
вчера эту тему уже несколько раз обсуждали, сколько можно об этом писать уже
Дежурный по кухне• 02 марта 2013
Уже мульон тем об этом 1%. Тяжело было там высказаться?
Лично мне Киевстар с пополнением обязательным 40 гривен на нервы дейставует. Может, тоже об этом в сотый раз черкнуть на Советчице?
Я Вас не боюсь
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
раздражает - покупай в магазине!
Удалено администрацией
Дежурный по кухне• 02 марта 2013
Ответ дляAnicha
Нет беспроцентных карт
Есть. Я сегодня пополняла за покупку через Приват24 - с продавца ничего не снимает, а с меня, как обычно, 50 копеек.
Я Вас не боюсь
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Какие это беспроцентные карты??? Например...
в банке узнайте. у половины продавцов при перечислении не надо платить процентов...
Все очень просто• 02 марта 2013
меня не раздражает, но в этих +1% тоже смысла не вижу, ведь можно 1% заложить в стоимость товара
Блoха в Сарафане• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ну если у Вас товар по 90 грн., то радуйтесь... А если сумма 700 грн. например, то уже не о 90 копейках речь пойдет
Веселая моль• 02 марта 2013
При переводе денег ты платиш 1% даже, если тебе это не нравится!!! Где вы видели БЕЗПРОЦЕНТНЫЕ КАРТОЧКИ.
Море Счастья• 02 марта 2013
нет беспроцентных. Даже ходила 2 дня назад консультировалась: если не снимает при переводе ч/з терминал, то снимает при снятии и соответственно наоборот. Еще припереброске на дол карту 50коп. снимает и 0,35 за транзакцию.
Ответ дляАноним
С продавца снимут 1%, когда обналичивать их будет.
А при чем тут ваши 50 копеек? Это плата за пользование услугами банка.
Не существует банков бесплатных и карт беспроцентных))
Марс атакует• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Внимательней изучайте тарифы (не вводите людей в заблуждение)...с плательщика 0.5 грн + 1%