Тётя Хрюша• 04 февраля 2015
Так хочется однажды открыть советчицу, а там тема: Доллар в свободном падении))
Гривна растет, цены падают, недвижимость дешевеет, зарплаты растут. Или: Девочки, снова повысили зарплату! С кем поделиться?
Ой, ушщщщщщщипните меня((
котопёс• 04 февраля 2015
Ответ дляKоtеykа
Вам благодарочка) Все хотим... Очень.
Для меня это первоочередная тема! Будет мир, будет и доллар и работа и здоровье и прочее!
Мира всем нам! Нашій щирій ненькі Україні!
Рябушка Ку• 04 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
главное что бы война закончилась, все остальное можно пережить!
не думаю, что с окончанием войны все будут очень довольны. Нужно жить, а не переживать. Так что важно все и мир, и цены на тот же хлеб
Та легко!• 04 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Войны нет!!!!!
вы наверно хотели написать - нет войне
Трусиковед• 04 февраля 2015
Если будет мир в стране все потихоньку стабилизируется, а там будет и робота и валюта) Самое главное, что бы было здоровье и мир!
Мамулька• 08 февраля 2015
Ответ дляKSY
я бы сказала так - В Украине МИР и СЧАСТЬЕ В КАЖДОМ ДОМЕ
пы.сы да -Капслоком)) Кричу)))))))
Это точно!
Главное ВЕРИТЬ, в это...
В свете всех событий,
минувшего года,
даже у меня это - не всегда получается...