Шмоточницаца• 04 февраля 2015
гинекологи расшифруйте
оперативні пологи ЗРЗТ 1СТ ОТА/ с\а дистрес плода первина СРД П.Р.П.О ОБСТРУКТИВНІ ПОЛОГИ внаслідок заднього виду передиводім. головки плоду. Просто не ясни еты абривиатури((( если кто может расшифруйте досих пор непонимаю чего сама то не родила((( ???!! Врач чего то расказывал после операции но я ни чего не помню да и не поняла!!!! Спасибо
elenandfriends• 04 февраля 2015
скажем так, рожали ли бы через ЕРП-получили бы ...., продолжать не буду
Шмоточницаца
• 04 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
Не поняла
Шмоточницаца
• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
А гинеколога чего не спросили?
Ответ выше!!
Наталья Швец• 04 февраля 2015
Ответ дляpupsik_y
Ответ выше!!
Так это Ваши проблемы, что Вы не поняли. Если чего-то не поняли, то переспросить нужно было. Или Вы думаете, что на Советчице вам лучше расскажут о Ваших родах? Странно как-то.
Шмоточницаца
• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Ответ выше!!!
Шмоточницаца
• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Понятно. Заело.
Нет не заело:-) просто если Вы не компетентны в даном вопросе проходите мимо!!!!
Наталья Швец• 05 февраля 2015
Ответ дляpupsik_y
Да. Смотрю не густо у Вас с ответами. Хотела бы Вам ответить по сути, но желания нет. Вы же сомневаетесь в моей компетентности.
Шмоточницаца
• 05 февраля 2015
Если вы компетентны написали бы ответ сразу, а не умничали)))