ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2015

Что за вирус сейчас гуляет?

Температура..горло болело..сейчас сопли..темп- ра ,то 37,то 37.3 то 36..и через день.Только в декабре болела и на тебе(
Запорожье

Что за вирус ходит?
Чумачечая Весна• 04 февраля 2015
аденовирус, Киев

Тушь для2го класса• 04 февраля 2015
очередной грипп какой то.. Харьков
Bessta• 04 февраля 2015
У меня малая заболела, у старшего из 20 детей только 6 ходит, все поболели.
Bessta• 04 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
аденовирус, Киев
При аденовирусе еще и коньюктивит.
Стильная штучка• 04 февраля 2015
блин.и я сейчас болею... вчера начала резко кашель сухой, сегодня уже температура гуляющая 37-8 и кашель почти без передышки....
hrushyk• 04 февраля 2015
Якась гидота явно,температура вище 38 не підіймається,а видно,що дитину ломить як при 39 ...Чотири дні в нас була,вже попустило,тепер кашель і насмарк.В класі захворіло 14 діток.
Мишка-шалунишка• 04 февраля 2015
Тоже интересно,-у нас вся семья переболела, у сына начался влажный кашель-перешел в сухой и сопли, у меня начало сильно боле горло и потекли сопли, у мужа температура горло и кашель
Чумачечая Весна• 04 февраля 2015
Ответ дляBessta
При аденовирусе еще и коньюктивит.
у нас обошлось без коньюктивита, но мы недавно болели ангиной и вот опять...
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Вся семья лежит Киев. Ломает всех, глаза болят,темп. скачет
Ребенок горит третий день, осложнения очень плохие: воспаление сразу или бронхит.

Пьем мефенаминку,енгистол, темп.сбиваем аналгином.

Я только за!• 04 февраля 2015
Высокая тепература до 39,плохо сбивается,ломота,тошнота,боль в шее,кашель очень сильный,болеем всей семьей
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Девочки , а Вы чем лечитесь

Доктор советует не сбивать резко температуру,вероятность осложнения высокая.
Ребенок уже тонет от соплей,заложеность горла,ломота,головная боль
Танцепесенная• 04 февраля 2015
Тоже Запорожье. Все родные по очереди переболели. Температура дня четыре 38,5 - 38,7, потом еще дня три 37,4-37,6, а потом падает до 36,0-36,2
Изначально вообще ни горло ни нос не болели, на третьи сутки только откашливается хрень.
Меряю от единицы• 04 февраля 2015
Отец лежит с субботы, температура 37-38 но так ломит, что даже встать не может. Кашель безпрерывный. Врач аб про писал,а что за болячка не сказал.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Начался кашель у меня- сразу начала принимать антибиотик ( хотя знаю, что не льзя так делать без показаний) Трахеит прошол и не опустился вниз, но колбасит уже 5-й день.
Я_поехала• 04 февраля 2015
я тоже уже 3 день болею, кашель, нос заложило. И муж болеет температура , кашель, горло, насморк.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Девочки , мне доктор советовал пить во время вируса этого Канефрон ( поддержать почки - выводящую систему)
И пить уголь активированный - уменьшить интоксикацию организма.
Витамин С

И детям КАЛЬЦИЙ С кащлем много кальция уходит и воды.
Кыся-брыся• 04 февраля 2015
Винница-моих двое с таким же неделю как болеют(((Уже не знаю что с ихним кашлем и делать...Из противирусного младший-протефлазид.Старший -новирин.А кашель просто жуть,и насморк...я такого давно не наблюдала
ДелиВерка• 04 февраля 2015
ужас ужаснейший ходит, из 11 человек на работе 3
Тра Ля Ля• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются

о узнаю симтомы((( температура уже 4 день... врач послушал бронхит, и я тоже уже почти готова.... ну когда ж она спадет эта температура((

Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2015
Только пришла с родительского собрания, Днепропетровск. Нам тоже рассказали, что у нас два класса в школе полностью закрыты на карантин, в нашем 5 человек болеют. Очень высокая температура (39,5) несколько дней, потом подключается горло.
Заместитель автора• 04 февраля 2015
Переболели все.Ребенок очень тяжело,температура 7 суток была.Все пили антибиотики.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Насморк большой? Что советуют доктора? Мой уже плачет, что носик болит, просто заливается.Такого никогда не было.
Сижу и третью ночь реально не сплю. Он болеет обструктивными бронхитами.Держу небулайзер и весь арсенал в боеготовности. Господи - пронеси.Обструкция уже четвертая за 2 месяца.
Заместитель автора• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мы были у 2 педиатров.Один в стационаре.Сказала такая гадость-без антибиотиков не обходится переболеть
Тра Ля Ля• 04 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
как сказал наш врач в эпидемию не до сантиментов..... у него куча вызовов и все болеют детки, только с нашего дома 4 вызова за 2 дня...
Тра Ля Ля• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Цитата:
Мы были у 2 педиатров.Один в стационаре.Сказала такая гадость-без антибиотиков не обходится переболеть[ наш тоже сходу напмсал антибиотики, бронхит...
Заместитель автора• 04 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Цитата:
Мне 28.Первый раз в своей жизни так болею.Честно так даже в детстве не болела.А ребенок (3 года жестяк.
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Получается вирус, потом мгновенная вспышка осложнения и подсоединяется бактериальная инфекция?

Я всзяла в небулайзер бактериофаг стафилококовый и ребенок дышит для верхних путей , чтобы бактериальная не подключилась. Очень плохо ребенок переносит антибиотики .

Сегодня поставлю банки - кашль начинается.Пусть мокрота лучше отходит.
Заместитель автора• 04 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются

Да получается так.МЫ дышали,что бы не заболеть -ничего не помогло.И самое интересное лекарства практически никакие не помогают.Это по-своему опыту.На 3 день приема антибиотиков -ушли сопли и температура.А так 7 дней температуры.Уже не знала куда бежать и ,какие анализы сдавать.Но у нас вся семья переболела и на 4 день подключали антибиотики
Мечты сбываются• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
Приезжала скорая .Давала пить ( уколоть не получалось ребенка) аналгин житкий и ношпа. После 39 не бывалась реально , только на пару градусов и все. Но, высокая темп.должна ’сьесть’ вирус и выработаться там какой то имунитет ,где-то так.
Самоучка• 04 февраля 2015
Болею с воскресенья: сперва ничего не было кроме температуры 37,5-38,3, потом подключился кашель, потом насморк, а теперь горло ужасно болит, температура скачет 36,9-38,7. Капец какой-то! Выпила уэе всю пачку амизона, эфекта 0!!! Ломота в теле, общая разбитость!