Рожки-да-ножки• 04 февраля 2015
Как вам оплачивают покупатели доставку Укрпочтой?
Я редко пользуюсь Укрпочтой, но в последнее время приходится идти на уступки - Новая почта реально зажралась. Сегодня у меня возник вопрос, потому что покупатель сказал, что заплатит по тарифу четко и все. Я обычно 10 грн. просила добавлять к сумме покупки и вроде так все делают, а тут такое... Тем более Укрпочта вообще вроде как тарифы подняла? Или я ошибаюсь? И еще в чем Вы отправляете свои посылки, в своей упаковке или в пакетиках-конвертах Укрпочты?
Коренная киевлянка• 04 февраля 2015
поразному отправляю 8/10/15 грн, если новая вещь оценивая посылку
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2015
Ответ для231279
а вообще, нужно соозмерять, если покупатель берет бу вещь , которую Вы продаете за 50-100 грн, то платить еще 25 грн за НП, это бред. А если Вы отправляете товар ( новый , дорогой ) , то и пересылка имеет право быть менее бюджетной
Согласна, вещь за 50грн. так и быть отправлю Укрпочтой.
Ответ для231279
Вот тут согласна на 100%! Сама посылки ещё не отправляла ни разу здесь, только покупаю, продавцы нормально относятся к моему выбору пересылки (мне удобно по разному, смотрю на ценность покупки и срочность), вот только один раз мне отказали в отправке укрпочтой, и я не стала покупать товар - ибо брать его здесь за 30 грн плюс перевозчик (НП, других рядом нет), слишком дорого.
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а що відправляете? повідомлення не працюють..може покупець просто не може прочитати ваше повідомлення:?
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это я гипотетически, если будет вещь за 50грн. А вообще в моем конкретном случае больше 100.
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ааа я подумала що Ви мій продавець))якраз за 50грн дещо купую і пересил укрпоштою))і лс не працює..
ДваДваВосемь• 05 февраля 2015
Ответ дляqusik7
Не хотите не отправляйте)) что же сделаешь, да и насколько знаю, что по правилам обязательно должно быть в их упаковке
Как раз в моем отделении сотрудники адекватные, ничего не навязывают. За скотч деньги не берут и пакет можно свой) Узнают с порога и всегда мне рады) Люблю Укрпочту)))