Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2015
Я симпатичный парень познакомлюсь с девушкой
Симпатичный парень, рост 188, рост 75, познакомлюсь с красивой девушкой, желательно Киев, или рядом. Не женат.
Г@Л@В@ломка
• 06 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
да?а как его можно было нечаянно удалить?там же не одним нажатием удаляется.
или вы решили,что надо петлять отсюда и не тролить дальше раз начались подозрения?
Не,т не петляю, я же не закрыла тему. Просто у себя нечаянно удалила где мои вопросы, и теперь ищу по дате.