ГейСюда• 04 февраля 2015
Что ответили Шуфричу в новостях на стб?
не услышала,что ему ответил за конфеты Гройсман. спасибо!
ГейСюда
• 04 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
напишіть в якій передачі і канал, я зараз перемотаю ,послухаю )
вікна-новини, дивилась буквально хвилин 20 назад.
неДодекаэдр• 04 февраля 2015
тот сказал за продажу конфет, а Гройсман говорит конфеты это же не российские патроны, правда что-то не поняла, что шуфрич патронами торгует
ГейСюда
• 04 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо, а кто их знает кто и чем торгует. мордами торгуют((((
Марфушечка душечка• 04 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Украинские конфеты, это не русские снаряды. Точка.
Блин, о каком патриотизме может идти речь, если даже президент не хочет лишиться мааааленького кусочка прибыли от продаж в России? И за его конфетки идти воевать?
ГейСюда
• 04 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
вот -вот.... что то пора давно делать...