Нашли в капусте• 05 февраля 2015
Кузьма каже.. вы це бачили?
https://
Нашли в капусте
• 05 февраля 2015
ссылка только так открывается, давайте напишу в конце с точкой, скопируете в строку, а точку сотрете
https://
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2015
Спасибо, зашла с другого устройства, все работает, буду смотреть!
Нашли в капусте
• 05 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
КС не паше, ссыль тоже(
Нашли в капусте
• 05 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
.... Я в шоке!!!!!!!!!! Спасибо за видео!
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
блин, даже с точкой. идет)
прослушала все три от корки до корки
в каждом его слове-правда,которая не понравилась власти,уже по этим выступлениям/интервью понятно,что ДТП не случайность,капец как он их...........Кузьма он молодец,остался бы жив,что-то было бы хоршее,под его руководством,потому его и убрали
Нашли в капусте
• 05 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
прослушала все три от корки до корки
я думаю, это не причина. Он бы не повел третий майдан. Поддержать, да, но не лидерствовать! Тот же Вакарчук, грамотный товарищ, сидит сопит... Опять поведут майдан уроды...
Калёва Замалёва• 05 февраля 2015
дівчата...щойно зрозуміла ще раз, сайт російською, ви російською....давайте почнемо любити свою мову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашли в капусте
• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
пусть каждый любит тот язык, на котором он думает!!!!
ПМСница• 05 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
о настоящем
Спасибо! Главное так четко и о смыслом.
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Та напишите уже о чем речь?
о том,что происходит в стране,что это не АТО,а война,о том что СМИ врут на каждом шагу,о том что никто из власти ничего за год так и не сделал для прекращения войны,а только их рожы больше стали,в бигборды не помещаются,о том что сейчас кажддый день гибнет небесная сотня,но о ней почему-то никто не говорит и не возносит так как ту,что погибла на Майдане,о говорит жизнь..............потому и убрали,ну сделали так,что не подкопаешься
MarishulaB• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Я хорошо отношусь к украинскому языку, но мой язык русский.
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а что это поменяет?мне легче писать на русском,хотя могу и на украинском,ну а смысл?
ПМСница• 05 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо, а то с тел. е могу просмотреть.
Я тоже думаю что его убрали,уж говорил то думает, так есть. И власть этой смертью показала где нам всем место...
Молчать и терпеть.
Нашли в капусте
• 05 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Молчать и терпеть.
смешно)))) эту ж власть выбрали как демократичную, которая даст народу СВОБОДУ! Или у Майдана другие цели были?
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
он бы сумел так поддержать,что нашелся бы и лидер,а Вакарчук то шестерка,я его даже и близко с Кузьмой не ставлю,он ни как певец,ни как лидер в сравнении с Кузьмой