Уси-пуськи• 04 февраля 2015

Закрыли темку "Новости по СТБ. Не все поймут! " Что там было?

Gemma• 04 февраля 2015
ничего интересного, обычный вброс! здесь таких 5 штук на день

СноваЗдорова• 04 февраля 2015
там по телевизору показывали новости и автор определила, что грады стреляли не со стороны сепаров а со стороны Мариуполя от ВСУ.
автор Уси-пуськи • 04 февраля 2015
ааа, спасибо
Gemma• 04 февраля 2015
самое интересное, что тему давно удалили, а у меня выскакивают окошки с ответами на мое сообщение
Своего не предлагать• 04 февраля 2015
если вы автор не автор первой темки
Копуша• 04 февраля 2015
Ой.я уже на эти выбросы не обращаются внимание.
Поумнела
Читаю только нужные советы
ТебеОноНадось• 04 февраля 2015
Те кто кричат что Россия пришла захватывать Украину. Вы совсем ***нулись? Объясните тогда, если Европа помогает, что же они тогда не приютят беженцев, которые не хотят воевать?
Почему во Владивостоке живут и учатся ваши граждане? Вы точно уверены что именно Россия вам враг, если дает жилье, вдали от войны. Сидят там бомбят друг друга, при том бомбят мирные участки и ищут потом крайних.