Нашли в капусте• 05 февраля 2015

Кузьма каже.. вы це бачили?

https://

Точная копия плова• 05 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
он бы сумел так поддержать,что нашелся бы и лидер,а Вакарчук то шестерка,я его даже и близко с Кузьмой не ставлю,он ни как певец,ни как лидер в сравнении с Кузьмой
руки прочь от Вакарчука. уже с Кузьмой совсем крыша поехала.

Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
смешно)))) эту ж власть выбрали как демократичную, которая даст народу СВОБОДУ! Или у Майдана другие цели были?
эта власть сама себя и посадила на трон,но ценой Майдана
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
идите создайте отдельную тему Вакарчуку и поклоняйтесь,здесь не о нем
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
так чо, локти кусаем???
Точная копия плова• 05 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так вспоминаете его, зачем?
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
так чо, локти кусаем???
так я и не была изначально за Майдан,и не голосовала за этих уродов
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну так вспоминаете его, зачем?
отвечала не Вам вообще-то,просто девочка выше привела пример Вакарчука,ей и ответила,а Вы чего подскочили?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
и еще добавьте хочу дешевой колбасы по 20 коп. Ура СССР!!!
MarishulaB• 05 февраля 2015
Досмотрела до конца!

Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
без слов
Докладная• 05 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
все верно он сказал ,особенно понравилась последние слова
поддерживаю на 100%
Человек с большой буквы - Скрябин!
Первая леди колхоза• 05 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
надо бигборд с такими словами повесить перед ВР,жаль,но его никто не повесит
Афродитушка• 05 февраля 2015
Никто никого не убирал! Все близкие ему люди просят не вестись на этот бред, специально запущенный в интернете. Мочанов писал на своей странице и участник группы Скрябин тоже говорил: Кузьма нарушил ПДД, выехал на встречку на повороте и не справился со скоростью 160 км/час, когда увидел молоковоз. Успокойтесь, люди! Лучше помолитесь за Человека!
Сусановна• 05 февраля 2015
А до гибели Кузьмы вы все сильно следили за его творчеством, интервью??? Очень жаль человека, реально легенда. Но половина из вас, девочки, сейчас лицемерит.
Армейская• 05 февраля 2015
мда.. не мог такой человек долго жить.. ( убрали су.и!
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Вот и я об этом думаю. Только какой артист умрет - оппа и оказывается он был самый лучший.
лена1983• 05 февраля 2015
Ответ дляАфродитушка
я думаю что скорость была повыше, авто не китайское г.вно, а в хлам
Гороховая• 05 февраля 2015
Можно сколько угодно сейчас писать, кто виноват, кто нет в смерти Андрея, но... Этого Человека нет. Это боль , это жутко. Поверьте, его нельзя сравнивать ни с кем. Кузьма-не ординарный, открытый и очень очень преданый человек. Больно за мать, жену и дочку. Пусть покоится на небесах!!!