Берегу и стерегу• 05 февраля 2015

Послушайте, девченки, да вы понты не колотите, все равно принца не найдете!

Я тут хотел бы обратиться к женской части этого сайта. А может, хватит колотить понты, а? Вас как послушаешь, так противно становится - хочу найти богатого, умного, веселого, самого лучшего, чтобы на руках носил и каждый день цветы дарил. Да в общем чего стесняться - принца на белом коне, или лучше на Мерседесе. Ага, щазз, так оно и получается у вас. Но это все мечты, а реальные темы выглядят потом так - "муж изменил, что делать?", "муж перестал обращать на меня внимание", "муж зарабатывает 1500, как жить?", "муж ушел к другой". Ну в общем понятно - реалии резко контрастируют с мечтами. Хотите принца, а получаете совсем обратное. Так может понты колотить перестанете, и когда парня будете искать, то просто найдете себе скромного пацана, пусть не богатого, но хотя бы не козла, и с перспективой, любящего и нормального, а не шляющегося и забивающего на вас? Того, который звезд с неба не хватает, зато буде стабилен в отношениях? Просто смешно на вас принцесс смотреть - все журавлей в небе хватаете, хватаете, а потом как ухватите, да одни жалобы начинаются и личная жизнь вдребезги разбитая. Так может изначально искать нормального, и держать золотую середину, чтобы потом не было мучительно больно от миллиона разочарований? Перестаньте понты колотить, перебирать, есть пацан нормальный - берите и не воротите носом, а то вечно как выберете себе "крутого" да богатого, а потом сами остаетесь и вас кидают. Это цена ваших преувеличенных в разы запросов и ожиданий по жизни, а потом жесткое падение и возвращение на грешную землю. А еще смешно, как вы людей по фото иногда судите - "ой, урод, некрасивый, нос большой" и т.д., а как глянешь по улицам - ну просто обезьяны-мужики с виду ходят чуть ли не моделями. Так где же ваши принципы тогда, если вы за обезьяну готовы выйти замуж, лишь бы бабки у него хрустели в кармане? И таких полно.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2015
чет троли воще дилетанты ((((нет былого полета фантазии,красного словца,эпистолярный жанр оставляет желать лучшего...эх,мельчает советчица,мельчает(((((

Босоножка• 05 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

100%
Раньше хоть с 10й страницы только понимали, что троль)
Мозговая пилочка• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
да, самый лучший, но нет Мерседеса и миллиона зелени
Мне вобще бмв нравится
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2015
Ответ дляБосоножка

100%
надо что-то делать админам,этак и заходить перестанем
Хорошенькая• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
тут вопрос в том, что первое дать, вам только бабосы, я так понял, а так и за лысого бы замуж вышли
Что то должно быть большое)) Если нет, то хоть бабосы)))
magazin-orchideya.com.ua• 05 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это может быть не троль, а прыщавая малолетка лет 16, которому никто не дает, и он думает что это потому что у него нет бабла, а не потому что он мордой и умом не вышел
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
какие вы корыстные и материальные, вам даже любви не нужно, дай бабла мешок
Автор не подаришь букет цветов понравившейся и не пригласить на чашечку кофе в кафе считай секс не удался) нам нужно внимание, а внимание требует денег, и вообще в женщину нужно вкладывать как и в машину тогда и не подведет и поездит на тебе офигенно:)))
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Похоже на молодого неопытного:) сколько лет ,автор?)
автор Берегу и стерегу • 05 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так а зачем вам морда и ум? Я видел уродов, лысых и прыщавых с девушками модельной внешности, зато на крутой тачке. Так у кого же ума нет все таки? Вы же сами за хрустящие готовы продаться и замуж выйти, это вам морда и ум не нужны, а любовь тем более не нужна!

Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Хотела сказать автору насчёт любви- это - временно и результат гормонов. Потом наступает привязанность и её важно сохранить если чел тебе дорог.
а еще заметил, что тупые гопники в почете. Если понты колотит, денежкой сверкает, на хорошей машине ездит, то востребован очень. Чем вы думаете? Если нет любви, то бабло не спасет!
Ответ дляВечный двигатель
ну да, если есть деньги. А видели, как берут бедных и делают из них богатых? Развитие мужчины зависит от женщины, если есть любовь, а если ее нет, то до одного места ваши цветы и понты!
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
То инстинкт срабатывает) не важно как выглядит главное средства есть, можно родить кучу детей и жить с таким припеваючи.
Но. Есть реальные жены а есть содержание которые просто сосут за мат блага и все. Те которые жены - таких любчт- те за мат блага и пососут и кушать при готовят и кофе в постель принесут и много чего другого приятного.
Развала тут философию , может в чем не права но стараюсь смотреть трезво.
Помидорина• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Боже, яке дурне ).
Так любовь и деньги понятия не взаимоисключающие..Хорош брызгать ядом ), с такой психологией даже с ’баблом’ шанса нет быть рядом с адекватной женщиной, раскусит в два счёта.
Дядя Жора• 05 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вот гад котячий) Какая баба нормальная будет жить с мужиком у которого ни шкур ни мамонта. У нас женщин природой инмтикт заложен отбирать самых лучших мужчин чтобы нас обеспечивали и детей содержали. А вы же не возьмете уродину правда? Хоть и богатую, вам просто противно на такую смотреть, вы глазами ж любите))) а мы и за лысого пойдём, да девочки? От мужики блин, яйценосцы, слов нет.
и не говорите, сейчас как послушать ’мужчин’ то складывается мнение нафиг они вообще нужны кроме как нервы трепать и на лево бегать,хотят молодых красивых подтянутых чтоб сиськи торчком готовила хорошо по дому все делала и еще и бабки зарабатывала!! зачем же вы такие вот с такими рассуждениями нам нудны? какие же вы тогда мужики? только для траха разве что и то надо тогда хоть в этом быть профи,далеко не все умеют удовлетворить женщину!! аж зло взяло!
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2015
Девушки, прежде чем искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу.
Ибо им, сука, второго коня не надо.
Помидорина• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага, мужчину женщина должна развивать ))).
Не наоборот, не ?
Цирк вночи ))).
Ответ дляДядя Жора
да ты любви не видела, и бабочек в голове, тебе дай бабосы и ты готова жить с таким!!!
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А бывает что двое бедных стали богатыми или двое богатых стали бедными. Или богатый и бедная- это уже Золушка, а бедный и богатая как думаете что это? :) может между ними и любовь а со стороны - мужик Альфонс, висит на шее у женщины ) бывают что ещё и пыжатся и претензии к ней выдвигает а онаитерпит, пот что любит или боится остаться одна. Сколько людей столько и судеб. Ваша философия про деньги туфта, было бы уважение пары друг к другу тогда все будет хорошо в любой ситуации:)

Помидорина• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Иди спать! Дытына, 16 лет.
Шо ты видел в жизни..Бабосы, тачки..Фу..
послание одно - не продавайтесь за деньги. Если мужика не любите, то высосите только бабки из него, а он потом обеднеет, потому что энергообмена полноценного нет. Ты мне бабки, а взамен пустота. Бедные мужики даже не понимают, какой это для них попандос - превратится в бедного, а потом и брошенного, ибо нафиг он нужен, когда бабки закончатся и бизнес разорится
Ответ дляПомидорина
Иди спать! Дытына, 16 лет.
так это ваши запросы!
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Для особо одаренных. Любовь с бабочками создана для того чтобы быстро залететь , так и случается.чувство прекрасное если взаимное, но часто очки розовые. Автор когда жениться хорошо если удачно, а если неудачно то вспомнишь меня- любить надо было головой светлой а не сердцем и членом ,аха ха.
Лично я не люблю мужчин, никаких. Хоть и живу с мужем, вышла не по любви, по расчету что переезду с села к нему в город да и беременная была, любииила. А потом выяснилось что его мать выгнала с квартиры что на мне женился))) ничего живём в селе, растим дитя, я уже привыкла , посуду мне моет, с дитем сидит не жалуюсь. Но не люблю так как любила , все. Нет любви автор. Есть привязанность. Так часто бывает. Так что закрывай свой опус о деньгах а то вся советчица сюда сбежплась посмотреть на тебя вумного:)
Дядя Жора• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
мдаа!! какое же ты далекое деточка,уроки лучше иди учи и спать давай время уже не детское школу проспишь!!
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я продамся за деньги:) взамен себя милую ,уют в доме, вкусная еда и пр.:))))))))) устроит. Автор ты такой придурошный но такой милый:))))
Чухай свои яйки и иди спать , у тебя все ещё впереди:)
Ответ дляБерегу и стерегу
,
А дело не в морде, не в уме, не в деньгах. Просто никто не хочет иметь дело с неудачником, перестаньте ныть, устройтесь на нормальную работу, оденьте чистую опрятную одежду, купите хороший парфюм, и будьте собой, и вы поймете что женщинам нужны далеко не деньги. Ну если конечно вам не 15
Ответ дляВечный двигатель
с кем? С тобой? Когда заработаю?
Ответ дляВечный двигатель
давай встретимся, я куплю букет роз
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
,
да я уже понял, что значит для вас удача! Я красивый, секс хороший могу дать, но надо миллион баксов еще приложить ко всему этому!
Вечный двигатель• 05 февраля 2015
Когда заработаешь, мне же надо купить какое то кофе домой, еду. Ты ж меня голодной не оставить сидеть? Или мне наедаться дома и с собой ещё в магазине купить че то вкусного?
А то приду к тебе а у тебя мышь в холодильнике повесилась , еды не за что купить бо не заработал:)