Берегу и стерегу• 05 февраля 2015

Послушайте, девченки, да вы понты не колотите, все равно принца не найдете!

Я тут хотел бы обратиться к женской части этого сайта. А может, хватит колотить понты, а? Вас как послушаешь, так противно становится - хочу найти богатого, умного, веселого, самого лучшего, чтобы на руках носил и каждый день цветы дарил. Да в общем чего стесняться - принца на белом коне, или лучше на Мерседесе. Ага, щазз, так оно и получается у вас. Но это все мечты, а реальные темы выглядят потом так - "муж изменил, что делать?", "муж перестал обращать на меня внимание", "муж зарабатывает 1500, как жить?", "муж ушел к другой". Ну в общем понятно - реалии резко контрастируют с мечтами. Хотите принца, а получаете совсем обратное. Так может понты колотить перестанете, и когда парня будете искать, то просто найдете себе скромного пацана, пусть не богатого, но хотя бы не козла, и с перспективой, любящего и нормального, а не шляющегося и забивающего на вас? Того, который звезд с неба не хватает, зато буде стабилен в отношениях? Просто смешно на вас принцесс смотреть - все журавлей в небе хватаете, хватаете, а потом как ухватите, да одни жалобы начинаются и личная жизнь вдребезги разбитая. Так может изначально искать нормального, и держать золотую середину, чтобы потом не было мучительно больно от миллиона разочарований? Перестаньте понты колотить, перебирать, есть пацан нормальный - берите и не воротите носом, а то вечно как выберете себе "крутого" да богатого, а потом сами остаетесь и вас кидают. Это цена ваших преувеличенных в разы запросов и ожиданий по жизни, а потом жесткое падение и возвращение на грешную землю. А еще смешно, как вы людей по фото иногда судите - "ой, урод, некрасивый, нос большой" и т.д., а как глянешь по улицам - ну просто обезьяны-мужики с виду ходят чуть ли не моделями. Так где же ваши принципы тогда, если вы за обезьяну готовы выйти замуж, лишь бы бабки у него хрустели в кармане? И таких полно.
sb1802• 05 февраля 2015
Не верьте, я своего принца и с машиной и с домом, и с бизнесом, нашла в 27 лет, через 2 года поженились, родился рребенок и мы счастливы. Чего и Вам всем желаю в мирной стране.

atews• 05 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ну да, если есть деньги. А видели, как берут бедных и делают из них богатых? Развитие мужчины зависит от женщины, если есть любовь, а если ее нет, то до одного места ваши цветы и понты!
я так посмотрю, все зависит от женщины: и развитие мужчины, и семейный очаг, и сохранение семьи
и от мужчины что-то зависит?
ludavlod• 05 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Че то мужиков сегодня накрывает. Активизировались.... Предвесеннее обрстрение???
Весеннее обострение у людей со слабой психикой !!!!!!!! Да я Вас понимаю - скоро весна - девки красавицы а с ВАМИ не хотят :(((((((((( Тут и про энергию и другую чушь нести начнешь ...
Думы мои думы• 05 февраля 2015
Смешно читать... ’бомбануло’ у кого-то называется...

Знаете, автор, как показывает жизненные опыт, у тех кто кричит, что он ’заботливые-любящие-понимающие-только не богатые’ как правило хватает заскоков в голове с которыми НЕВОЗМОЖНО ужиться. Но самолюбие мужское настолько велико, что не в силах осознать что у него характер и привычки невыносимые, и оно (самолюбие) конечно же все списывает на ’средний доход’ и ’меркантильность женщин’

Если мужик хороший, заберут с руками-ногами и без денег, так что ищите в себе проблему