Карусель-весель• 05 февраля 2015
Киев ) как думаете - до конца дня засыпит с головой ???
только пришла на работу ... это ужас что вторится )
не знаю как где - а у нас в Киеве снега ... ну просто за весь январь походу надумал выпасти .. дворники не успевают ... пока доехала на работу - это час - снега уже выше щиколотки ... и сыпит и сыпит .....
Мания-Величия• 05 февраля 2015
Классная погодка!) Если снег не прекратиться, то, конечно, все засыпет. Но у нас под окном уже убирают снегоуборочные машины, хотя живем в отдаленном от центра районе.
ЖонДуан• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ловите. Вышла на балкон для вас сделать фото)
Хочу хочу хочу
ЖонДуан• 05 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
вотЬ ещё)) и идёт-идёт...
малявка проснётся, покушаем и пойдём снежками играть)
ааааа сказка)))
Мама Чели• 05 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Хочу хочу хочу
А мы в Одесской области месяц назад это пережили, так наелись этим снегом, что уже не завидуем))
А потом туманы и дожди больше месяца, капец!!! Вот сегодня солнышко - прямо жить хочется, столько энергии!!!!
Ответ дляМама Чели
это наше солнышко, только вчера или позавчера нам светило
Мама Чели• 05 февраля 2015
Ответ дляvikiss
Спасибо за такой замечательный подарок с Киева!!! )

Ответ дляМама Чели
ждите наш снег. 2 дня весна была прям... солнышко в голову припекало=)
ЖонДуан• 05 февраля 2015
Ответ дляskavi
У меня вечером начали коленки крутить... говорю мужу, что наверное снег\дождь сильный будет.. вот и подарок такой с утра..
Красиво, но с окна смотреть красиво!
вы прям гидрометцентр))
Карусель-весель
• 05 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
та у нас и это уже было )) тоже достао ... тут неделя весна была .. солнышко , птички поют .. а тут на те - опять снег ) чес сказать - не рада (((
Мама Чели• 05 февраля 2015
Ответ дляskavi
не-е-ет, только не снег!!!!!.... все подсохло, классно и что ?опять?????
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
на работу еле доехала в 7 утра... тепер думаю ß прийдется машинке тут и ночевать.... в городе снег не люблю... вот в гори бы сейчас.... но мы уже были в отпуске((
Тетя из министерства• 05 февраля 2015
ох блин... как же это красиво когда не у нас.... Николаев. перед НГ такое же пережили, только еще ветрище штормовой и зимняя гроза.... неделю откапывались... не хочу больше...
черная мамба• 05 февраля 2015
а я успела с детьми вчера за город уехать. У нас французское окно в сад, прямо в снежную сказку
Никуда идти не надо, красота! Пойдем потом снег лопатами сгребать, лепить, санки возьмем. Жаль, снежколеп в городе
черная мамба• 05 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
так у нас ни ветра, ни грозы, да и не холодно - красота
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2015
фуууу, ненавижу снег ( 5 минут кайфа и недели слякоти под ногами. Так надеялась, что в этом году уже не будет, утром глянула в окно и прозрела. Уже думали балкон делать, теперь прийдется отложить. Но ребенок рад )))
Налетчица Муся• 05 февраля 2015
Ответ дляОксаночка 5
я ночь не спала ни одной снегоуборочной техники не видела, Оболонь.. Снега очень много.
все как всегда, и ни один мер не может изменить систему провтыков
ЧукИГеки• 05 февраля 2015
ненавижу снег, на работу в пробках два часа добиралась. Надеюсь до вечера это фигня стихнет, а то домой опять два часа стоять в пробке не прикольно
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
по прогнозу снег целый день--- так что после работы явно лучше пешком))))
ВлюбленнаяМаруська• 05 февраля 2015
автор! сплюньте!!!!! Вы шо?! я как вспомню тут тропинку вместо проспекта победы-мне аж дурно