Карусель-весель• 05 февраля 2015

Киев ) как думаете - до конца дня засыпит с головой ???

только пришла на работу ... это ужас что вторится )

не знаю как где - а у нас в Киеве снега ... ну просто за весь январь походу надумал выпасти .. дворники не успевают ... пока доехала на работу - это час - снега уже выше щиколотки ... и сыпит и сыпит .....
автор Карусель-весель • 05 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
http://meteoinfo.by/radar/?q=UKBB скоро конец снежной тучи
а я в окне вижу только увелечение ее интенсивности (((

IQ 80• 05 февраля 2015
А мы как раз лопату и цепи из машины на днях выложили...Только что поехали забрали,прокатились по району,12 аварий мелких,машины буксуют,жесть....блондинкам за руль лучше не садиться,не шутка.
В гости звали?• 05 февраля 2015
Да, все хорошо в меру. Если до вечера будет сыпать, то совсем не радужно
Одно радует, что я дома. А муж сегодня поехал на маршрутке, так как страшно было выезжать на не чищенные дороги города.
stepasha• 05 марта 2015
Скоро весна и тепло наступит точно. Солнце все ярче светит, смотрела погоду на март http://pogodnik.com/ и обрадовалась, что холода уходят, а значит серость в жизни тоже уйдет. Хотя иногда бывают снегопады и в марте. Будем надеятся на хорошие прогнозы.