В ближайшее время. Нет сил терпеть до сезона
2 взрослых + девочка 5 лет. дней на 10-14
посоветуйте на что смотреть или до скольки терпеть. Цена играет роль
Автор, если бюджет в приоритете, то оптимально по соотношению цена - качество - близость перелета, это конечно Египет. Февраль - начало марта еще невысокий сезон, поэтому цены приемлемые. Главное - выбрать правильный отель (Шарм Эль Шейх безветренные бухты или юг Хургады).
Относительно ’прохладно’, днем +25-27. Вот в соседней теме только обсуждали погоду в Египте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-838441
В таком бюджете можно рассматривать еще ОАЭ и Шри Ланку, но отели поскромнее и без ’все включено’.
В Египте с таким бюджетом можно подобрать очень хороший отель, с системой ’все включено’ и с разными детскими радостями в виде водных горок (аквапарка), детского клуба, анимации.