Праздничный сервиз• 05 февраля 2015

Расстроилась, капец! Купила, блин подарок мужу на ДР

Хочу поделится настроением. У мужа 8 числа ДР. Выбирала что купить, остановилась на туалетной воде. Он любит бренды, чтобы не прогадать решила посоветоваться с ним, какой бы ему хотелось. Заказал Chanelle bleu. Пошла в брокард 1800 грн. Се
С деньгами сейчас туго ( переехали в другой город, муж очень долго искал работу, только сейчас устраивается. Я пока работаю одна, двое деток 9 лет и 9 мес). В общем решила заказать в инете. Купила на OLX лицензию за 840 грн. Привезла домой, супруг обнаружил- сразу попросил ему презентовать не дожидаясь ДР. Открыл, попробовал, обсмотрел со всех сторон - искал признаки подделки. Мне уже тогда не приятно стало. Ну, вроде понравился !
А вчера были в Ашане. Он решил зайти в брокард и посмотреть эту воду . Обнаружил, что крышечка в оригинале на магнитике, а в том сто купила я нет. Я видела, что настроение изменилось у него.
Сегодня говорю ему- звонила продавец духов, спрашивала все ли ок. Я спросила у нее за туалетную воду, которую люблю сама- Брайт Кристал. Она сказала - есть в наличии
А он : Да пошла она в жопу! Подсунула подделку, ничего у нее не заказывай!
И мне до слез обидно стало ! Я бы никогда так не сказала- будь подарок трижды подделкой! Я старалась, тянулась чтобы выкроить эти 800 грн.
Мне неприятно очень. Я придираюсь к мужу?
Море Счастья• 05 февраля 2015
Если бы я купила мужу такой парфюм, муж бы поругал прилично. Он у меня не балованный,хотя доход у нас нормальный. Считаю, что с нынешним долларом это вообще неадекватная цена за водичку...можно покупать воду хороших марок и нормальную по цене, к чему понты...

Лизочек• 05 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Раньше брали воду ему в duty-free. Не знаю оригиналы ли там! Но вообще он любит во всем самое дорогое и самое лучшее
Автор, вы шутите так, что ли? Если человек пользуется только оригиналами, то нафейхуа вы ему подделку купили?
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
840 гривен за лицензию это очень дорого, имхо...Но на месте мужа мне тоже было бы неприятно. С одной стороны, ему не стоило заказывать такой дорогой подарок, учитывая напряг с деньгами, с другой стороны, если он любит оригинальный парфюм, зачем было выкидывать такую сумму на подделку?
Согласна. Виноваты оба. Лучше бы просто вечерком выпили бутылочку вина.
Ifsogirl• 05 февраля 2015
Девочки, ну все люди разные. И большинство мужчин действительно не заморачиваются. Но это же не значит, что муж плохой, урод, козёл, если он предпочитает оригинал шанелевский. Жена спросила, он ответил. Понятное дело, что с деньгами сейчас туго, но судя по всему, семья автора раньше жила в достатке, человек привык к определённому уровню. Думаю, если бы жена попросила выбрать подарок подешевле, он бы не обиделся.
Море Счастья• 05 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
В который раз убеждаюсь, какой у меня хороший муж Я наоборот всегда покупаю ему оригинал (пусть не самый дорогой, но оригинал, повёрнута я на этом), а ему пофигу. Говорит, что могла и за 100 грн в переходе купить, абы пахло свеженько. И на шмотки ему плевать, абы чистенькое было да выглаженное, а бренд-не бренд...
аналогично)Есть еще мужчины)))бережем и подругам не хвастаемся)))
Виниловая пластинка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Урод,денег не приносит ,а духи подавай за 2000 .Пускай пойдет и заработает себе.Подарки нужно заказывать по возможностям.Автор,а Вы на свой д.р. попросите авто.
+1000

Не туго у вас автор еще с деньгами... прибедняетесь...
автор Праздничный сервиз • 05 февраля 2015
Ответ дляРассказница
извиняюсь,а кем он работал до переезда и где вы работает,что у него такие запросы в такое время?
Мы жили в Донецке, у него был бизнес маленький. Я в крупной компании на руководящей должности. Была квартира, две машины. Сейчас остались без ничего(((
40каградусная• 05 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, а что это имеет значение?
Нет! Просто советовать хотела магазин оригинальной парфюмерии в Терре, цены чуть ниже Брока
Я_поехала• 05 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну вообще-то автор сама спросила,что ему нравится.Понятно же,что подобные духи брендовые не будут стоит 500 грн,зачем спрашивала,что ему нравится,чтобы купить не то.Вот интересно рассуждают некоторые.А если бы к вам муж подошел перел ДР и спросил какие духи вы хотите.Вы бы сказали Диор.А он пришел и подарил Эйвон.
Эйвон - это ещё хорошо!
Я вот одной водичкой из орифлейм три нода пользовалась, ну нравится мне она.
Вот подделку получить куда обиднее, чем даже Эйвон.

Налетчица Муся• 05 февраля 2015
Автор, не заморачивайтесь! Вспылил Ваш муж, они ж как дети, что думают, то и говорят. И его вполне можно понять: Вам втюхали подделку раз в 5 дороже своей (подделочной) цены. Я бы была тоже очень зла и раздосадована, ОСОБЕННО учитывая ваше сложное положение. Вы почему-то просто приняли это на свой счет. Ведь он злится не на Вас, а на продавца - судя по Вашему тексту, в Ваш адрес он ничего плохого не сказал.
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И с вами соглашусь. А теперь автор губы дует.
Банка с бутылками• 05 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
А чем плоха подделки? Если аромат идентичен? У мужа морда не треснет от брокарда высоких ’оригиналов’?)))
Никогда в подделке не будет идентичный аромат.Я как-то купила лицензию,когда денег не было.Мне клялись ,чтг аромат один в один с оригиналом.Фиг там.
Головная• 05 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Согласна, бережем, лелеем и радуемся, что они у нас такие есть)
Утренняя зорька• 05 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
вообще нетипичное поведение для мужика - еще в брокар ходил, чтобы перепроверить... в основном дамы таким маются, мужчины решают глобальные вопросы! еще и денег нет... капец
согласна с вами, не мужское дело ходить и перепроверять, лучше пусть денежки зарабатывает и решает материальные проблемы в семье!!
Ло Шарик• 05 февраля 2015
Я на вашей стороне, автор.
Муж жлоб, даже если и любит все брендовое, мог бы и промолчать, знаю ситуацию в семье и что сам не зарабатывает ничего.
Я тоже люблю дорогие бренды, но сейчас не по карману и что мне просить мужа чтобы банк ограбил, но купил мне то что я хочу)))
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2015
есть хорошая пословица - простягая ножки по одежке
был бы он у вас, автор, директор фирмы, тогда понятны такие запросы
а нафига безработному такие дорогущие духи? девчонок привлекать?

мой муж вообще говорит мне, чтобы ничего ему не дарила на ДР, а я ему купила AVON за 70 грн, рад был безмерно, хотя и в офисе работает, а не грузчиком
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
А у моего вот тоже 8 февраля ДР)))) Я накануне спрашиваю, что тебе подарить, а он говорит ничего не надо, только тортик Киевский хочется, а у нас в город их не завозят, вот сижу и думаю, прийдется самой печь, но он -то Киевский с фундуком хочет ...
так спеките! я смотрела рецепты - там ничего сложного нет. или у вас нет возможности фундук купить?
я вот хочу мужу в мае на др спечь
Умничка-помощничка• 05 февраля 2015
я своему в эйвоне заказала, довольный как слон)
забиякина• 05 февраля 2015
Ааа вот оно как? Но если в дьютике тарились, то надо и счас покупать проще брэнд меньше упаковку, не обливаться ими , но оригинал, ибо подделка вообще не так пахнет, есть у меня подружки: говорят ооо мы тендер и фрэш шанель, как у тебя купили по 300 грн, а он через пол часа мылом пахнет и надо вылить на себя пол бутылки, а мне достаточно раз распылить и я пол дня , а то и больше его чувствую... Я против подделок ! Это неуважение! Если доход скромен лучше просто ноунейм водичку брать.

Ковбой Хагис• 05 февраля 2015
Мой раньше тоже такой был, все самое лучшее, самое дорогое и оригинал, но после того как зарплату урезали в 2 раза, то оказалось, что носи купленные в обычном магазине ничем не хуже, чем его Tommy Hilfiger.
Обидно за вас, мог бы и промолчать! А в следующий раз выбирайте подарки попроще.
Приму в дар• 05 февраля 2015
ну и неблагодарное гамно ваш муж
40каградусная• 05 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень жаль( у нас знакомый погиб на войне, недавно хоронили.... вот это горе( а у вас еще все наладится! Не переживайте!
Гладиолус• 05 февраля 2015
Простите но Ваш муж козел!
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2015
Знаете,тут он не Вас обидеть хотел,а скорее наоброт,ему жаль что люди недобросовестные и Вам он не рекомендует купить для себя любимой подделку.Думаю получить от Вас подарок ему приятно,но если запах не тот что ж делать...
Я как-то раз здесь тоже заказала оригинал не за маленькие деньги все расспрашивала ,сто раз фото подробнейшие просила,продавец клялась что оригинал.Я своими пользуюсь лет 5 уже ,так вот когда получила этот оригинал так обидно было,запах похож но не то и фсе...муж сказал передарить кому-то ,а себе подыскать что-то новое,раз уже мой аромат сняли с производства...
Как-то так вобщем...
Тарабарщина• 05 февраля 2015
Я на стороне вашего мужа автор. Мое мнение лучше уж ничего не дарить чем подделку. Блин ну это же два разных запаха. Как можно была купить?
Админко• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Как вам, дамочки, так шубы и машины, а как ему - так на лопате? Правильно от вас мужики бегут...
Ситуации бывают разные,есть деньги-есть духи из брокарда,нет денег-нет духов!А вообще это свинство сказать такое на любой подарок,можно было бы и промолчать из уважения.Тем более что мужчина должен эти деньги приносить в дом.
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Я думала тут уже не найдется людей помимо тех кто кричит ’фу, как можно подарить подделку’.
Мой муж зарабатывает не 100000, на еду, на тренировки мне и себе, на ребенка хватает.
Мне дарит духи за 300-400.. а свои вообще одни, оригинал шанель, которым лет 10 наверно. Когда познакомились два года назад спрашивал нравятся ли мне духи 80-90х годов
И ничего, по немногу пользуется, до сих пор стоят.
Вот на весну хотим еще одни купить, в Космо, за гривен 200, он и этим будет рад, главное чтоб пахло.
4мама• 05 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Нам вообще пофигу откуда вода, самое главное чтобы аромат был идентично настоящему, заказываем и на парфюмерных сайтах типо Аромата( киев), там неплохое качество и цены в два раза ниже брокарда. В брокарда вообще ничего не беру, так как и там толкают фуфло иногда. Это обычный частный магазин, только рас крученный. Мне лично жалко покупать духи за две штуки, лучше купить хорошую шматку или обувь. И муж ни разу ничего не сказал, аромат идентично- и славно) а на магнитике или без- все равно) некрасиво поступил ваш муж!
А мне вот наоборот - мне по фигу на марку и на все остальное, но я физически не могу носить многие ароматы (читай - все подделки и многие оригиналы тоже). У меня начинает болеть голова. Так что я ненавижу когда мне дарят духи (близкие знают об этом). Я в основном все передариваю дальше. Очень узкий сегмент ароматов могу носить.

Автор, по теме - в следующий раз (ну, для себя) ищите на иностранных сайтах - там хорошие скидки бывают. Я мужу ’живанши’ купила за 39 долларов - плывет вот, к ДР в самый раз приплывет. Да, с деньгами у всех не фонтан, но ’лучше голодать чем что попало есть’ как-то так.
А вообще муж у Вас странный - мой так не заморачивается.
ГЛЮкоза• 05 февраля 2015
Как-то мелко это для мужчины...
После таких тем начинаю больше ценить своего.
Не представляю себя рядом с человеком, который не зарабатывая бегает по брокардам в поисках духов. фу.
Налетчица Муся• 05 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И я солидарна с Вами!