Праздничный сервиз• 05 февраля 2015

Расстроилась, капец! Купила, блин подарок мужу на ДР

Хочу поделится настроением. У мужа 8 числа ДР. Выбирала что купить, остановилась на туалетной воде. Он любит бренды, чтобы не прогадать решила посоветоваться с ним, какой бы ему хотелось. Заказал Chanelle bleu. Пошла в брокард 1800 грн. Се
С деньгами сейчас туго ( переехали в другой город, муж очень долго искал работу, только сейчас устраивается. Я пока работаю одна, двое деток 9 лет и 9 мес). В общем решила заказать в инете. Купила на OLX лицензию за 840 грн. Привезла домой, супруг обнаружил- сразу попросил ему презентовать не дожидаясь ДР. Открыл, попробовал, обсмотрел со всех сторон - искал признаки подделки. Мне уже тогда не приятно стало. Ну, вроде понравился !
А вчера были в Ашане. Он решил зайти в брокард и посмотреть эту воду . Обнаружил, что крышечка в оригинале на магнитике, а в том сто купила я нет. Я видела, что настроение изменилось у него.
Сегодня говорю ему- звонила продавец духов, спрашивала все ли ок. Я спросила у нее за туалетную воду, которую люблю сама- Брайт Кристал. Она сказала - есть в наличии
А он : Да пошла она в жопу! Подсунула подделку, ничего у нее не заказывай!
И мне до слез обидно стало ! Я бы никогда так не сказала- будь подарок трижды подделкой! Я старалась, тянулась чтобы выкроить эти 800 грн.
Мне неприятно очень. Я придираюсь к мужу?
Однозначная• 05 февраля 2015
извините, но Ваш муж по ходу зажрался и обнаглел! мог бы хотя бы при себе держать свои догадки, что бы Вас не расстраивать...
Не благодарный!

Однозначная• 05 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
извините,но с вашим мужем что то не то.... мой радуется абсолютно любому подарку и благодарит, а не проверяет качество/швы .... как то это странно, Он вам когда чтонибудь когда нибудь подарит-настоятельно рекомендую вообще здать на экспертизу!
такой муж как у автора думаю на подарки сильно не раскошеливается, только любит получать...
Очень-очень• 05 февраля 2015
вы извините,но ваш муж - жлоб
пошёл и стал проверять в магазине..он что такой принципиальный ..
кстати в фирменных магазинах,тоже есть подделки,у меня кума работала и в фирменном магазине,а папа её был зам директора магазина одежды..- к сожалению там есть поделки..
у меня свекровь в Париже была,в фирменном магазине шанель себе взяла,а перед этим в аэропорту в дьюти-фри видела такую же дешевле,
она спросила что одинаковое ..а разница в 2,5 раза дешевле.. то ей ответили :
На упаковке должен быть штрих-код, по которому считывается дата изготовления духов. Срок их хранения в нераспечатанном виде – год, хотя эксперты утверждают, что, например, при определенной температуре они могут сохранять свои свойства до 3 лет.
- ПОЭТОМУ,торговцы частенько закупают по дешевке пусть и фирменный, но лежалый товар, а потом ищут лохов, которым и сбагривают
Однозначная• 05 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Девочки, всем спасибо за ответы! Спокойно поговорила с мужем, он сказал что я не правильно поняла его реакцию. Духи его вполне устраивают, просто где покупать мне он сам решит- так же как и покупать будет сам.
Вообще он у меня очень хороший, и подарки делает ( делал) хорошие . На ДР подарил Айфон 5S например. Просто ситуация сейчас не очень, нервы на пределе вот я и расстроилась! Но слушать гадости в адрес моего супруга мне явно не приятно, хотя когда пост писала хотелось самой его ка какашками закидать! Сейчас попустило и думаю , чего я на него на бросилась?
раз разобрались, то закрывайте темку, а то Вам еще какашек подбросят)))
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
А чем плоха подделки? Если аромат идентичен? У мужа морда не треснет от брокарда высоких ’оригиналов’?)))
Думаю, что за 800 грн подделка это слишком.
Люблю кетчуп• 05 февраля 2015
Я бы не купила бы на подарок мужу подделку, зная о его негативном отношении к этому. Вы сэкономили, но испоганили настрой мужу... Дура одним словом вы
sept02• 05 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
у меня такое же подорванное! с голой жопой, но вода только из брокарда!
А я купила в Брокарде ТВ, а она очевидная подделка. Вообще не от запах, который был в пробнике! И мылом воняет. У меня подруга Донну Каран привозила из-за рубежа - небо и земля с тем, что в Брокарде. А цены, извините, - космос!
40каградусная• 05 февраля 2015
Ответ дляsept02
Моя близкая подруга работает в Брокарде, не обычным консультантом. Так вот там оригинал! А шанель оф представители!
Ifsogirl• 05 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Козел он... простите... дважды.
Во-первых, что за мужик, который допустил в семье финансовый кризис???
А во-вторых, линейку следующий раз купите ему, чтоб каждый раз, на каждый праздник мерил подарок свой.
А в-третьих, закажите ему с Брокарда себе самый дорогой парфюм.
Я бы еще и по ушам настучала за истерики подобного рода

Автор, а Вам любви и взаимопонимания)
Я вам скажу, вы ещё козлов не видели. Ну зачем обливать помоями человека лишь за то, что он высказал своё мнение, пусть и резко немного. Козлы те, кто не зарабатывают, изменяют, обижают жену и детей. И как можно упрекать человека в финансовом кризисе, если в его городе война! Он же не сел жене на шею, ищет работу!

Я в дамках• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это точно. В таких случаях дарят тестеры, маленький миллилитраж, но оригинал. Подделку на подарок мужу, который знает оригинал. ЗАЧЕМ?
Выбросила деньги.
koreshk9• 05 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
козел ваш муж
поддерживаю.Жена с маленикими детьми содержит его, пусть и временно, а он еще и выпендривается. Это не мужик...
Ifsogirl• 05 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Уж простите, если у Вас такая ситуация считалась бы нормой в семье, и такая выходка мужа не считалась бы отклонением от нормальной жизни....
Я бы такое не прожевала и не глотнула

На данной ситуации жизнь и семья не заканчивается, а советы у каждого, слава Богу, разные
Я не могу назвать случившееся прям выходкой. Согласна - не сдержался, сказал резко. Неправ. Это что , трагедия?
anonimka• 05 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Ой, простите...
Да, видимо не видела козлов.
И помоями я никого не обливала как Вы выразились.
При чем здесь война? Вы это слово везде вставляете? Ко всему привязываете? Паранойя... Жесть...
Везде приплетут этот бред, даже в теме про духи

Я в дамках• 05 февраля 2015
Ответ дляkoreshk9
Блин, он не выпендривается! Думаете ему подарок не понравился? Он расстроился из-за того, что жена выбросила деньги зря ни на что. Цена подделки 200 грн в базарный день, автора еще и хорошенько намахали. В чем была проблема подарить мини-версию, пробник, снабдив шуткой, что мол в следующем году будет 100 мл? Что за позиция такая: если не хочешь довольствоваться подделкой, подаренной на др, то ты альфонс, мудак и так далее. Честно говоря - лучше бы открытка и шоколадка, но не выброшенные деньги.
anonimka• 05 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Спасибо, но мои посты в перефразировании не нуждаются.
Головная• 05 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
так спеките! я смотрела рецепты - там ничего сложного нет. или у вас нет возможности фундук купить?
я вот хочу мужу в мае на др спечь
В принципе можно попробовать, просто немного переживаю получится ли)) Спасибо за идею, поищу рецепт в инете, а потом определюсь...
Ifsogirl• 05 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Ой, простите...
Да, видимо не видела козлов.

С чего вы решили, что я везде это слово вставляю? Вывод сделали по одному посту? Война при том, что в данной ситуации нет вины мужа в финансовом кризисе!
anonimka• 05 февраля 2015
Ответ дляsept02
Мне иногда кажется, что все, купленное в Брокарде, уже воспринимается как 100% гарантия оригинала...
anonimka• 05 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
У вас финансовый кризис? Не обобщайте под одну гребенку всех украинцев.
Про политику бредить в темке о духах нет желания.
Откланяюсь.

Я в дамках• 05 февраля 2015
Ксати, почему-то все пропустили пассаж о Брайт Кристалл. Так денег нет или есть деньги на подделки практически по цене оригинала? Вы планировали и себе купить, автор? Зачем Вы это ввернули в разговор?
anonimka• 05 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ваша мудрость в том, что Вы смогли спокойно обсудить и закрыть для себя неприятную темку, а могли накручивать ходить себя неизвестно сколько...
Ifsogirl• 05 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Откланяюсь.
Извините, но бред, по-моему, не в моих постах. Взаимно откланиваюсь.
Ifsogirl• 05 февраля 2015
Кстати, автор - я вам советую тему удалить. Потому что если муж случайно прочтёт, ему будет неприятно вдвойне.
Белоснежко• 05 февраля 2015
В такие минуты я благодарю свою свекровь за воспитание, Бога и своего мужа, за что, что он умеет быть человеком а не скотом неблагодарным. Хоть и зарабатывает очень даже хорошо, но за 2 штуки не купит себе воду, а подарит мне что-то или удивит чем-то и преподнесет сюрприз. Да, у него есть айфон, хорошая эл. книга, планшет, автомобиль, но немного другие видимо приорететы в жизни. А тем более в кризис покупать воду за 2 шт когда в вашей семье тяжелое фин. положение.
автор Праздничный сервиз • 05 февраля 2015
Темку закрываю! Туалетную воду подарим папе, мужу купим маленький оригинал. Война скоро кончится, вернемся домой и все будет хорошо!
Мира всем! И взаимопонимания!!!!!
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Высказала, так теперь не разговаривает со мной ! Я и не говорила что оригинал! Просто искала максимум приближенно
я так була купила носки. Хотів теплі зимові носки,але я зайшла в ватсон, а там такі класні з теплою підошвою(ну не зимові звичайно) і купила. Капець, що було. Навіть не послухав мене, звинуватив,що я не розумію, що таке теплі носки і т.д. Я навіть не змогла пояснити,що просто сподобались і ясно,що теплі не такі. Але що пояснювати людині,в якої бзік зайшов.
А вцілому в мене хороший чоловік,а на такі моменти не звертаю уваги. Хай не говорить, головне,що я знаю, що я нічого поганого не зробила.