Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2015
Софи́евская Борщаго́вка центр занятости, подскажите
Кто знает как добраться в с Софи́евская Борщаго́вка ул Киевская 26
Там находится центр занятости, нужны справки о том ,что не стою на учете и не являюсь Чп
Как туда добраться, из вишневого или теремков софиевская площадь
panchenko oksana• 05 февраля 2015
Едут маршрутки 720, 721 - вроде с святошина и до вишневого, 369 - с святошина, 820 с контрактовой, 904 с выставкового центра