Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015

Богатый мужчина познакомится с девушкой.

Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
можно, детей люблю
Спасибо что разрешили,у меня двое:старшенькому 45 лет,младшему 10 лет.Не конфликтные,игривые.

автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когда же вы своим бизнесом занимаетесь,что успеваете в 11:30 на Советчицу заглядывать?Мужчины с бизнесом и прислугой такого сайта ,как наш Кидставчик даже и не знают.За такими мужчинами в очередь становятся длинноногие ,тупые блондинки(умных блондинок прошу не обижаться) ,что бы потрусить ваш кошелёк!А вы автор-100% женщина!
зачем мне тупые?
Чебурастик• 05 февраля 2015
мда, очень сексуально....))))))
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
женщин из других городов рассматриваете? или только Киев?
принципиальной разницы нет
енигма• 05 февраля 2015
а какую спутницу вы ищите,может я подойду?
Да, я блондинка!• 05 февраля 2015
А мне тоже 38! Я из Днепропетровска. Стройная, выгляжу лет на 8-10 моложе.
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Фото в студию)
Lelik2403• 05 февраля 2015
а что без денег на Вас не ведутся?
Вы не правильную тактику выбрали...
Мочалкин блюз• 05 февраля 2015
женщина, прекратите троллить и страдать фигней
мужчины, тем более богатые не пишут такую х***ню!!

Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2015
Так то,что вы женщина не отрицаете?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Если счастье не деньгах. Тогда пишите проще- престарелый оборванец- извращенец .до этого никто из девушек не обращает на меня никакого внимания - ищет молодое тело.
какие же у вас представления о жизни!
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, только любовь!
Тогда ваше резюме не содержательное.Чем вы увлекаетесь,как проводите свободное время,какее хобби,какие любите книги,театры?
Красавица писяная• 05 февраля 2015
кстати надо темку знакомств забацать
Красавица писяная• 05 февраля 2015
автор как Вас зовут??в какой сфере бизнес??..может не замуж,а работу предложите?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
серъезные отношения Вы ищете на советчице в Кидстафе?опомнитесь))))
здесь нет серьезных женщин?
Да, я блондинка!• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Фото в студию)
Я с Вам согласно!! Фото!!!
Апофиозная• 05 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
кстати надо темку знакомств забацать
Это же Советчица, здесь девочки в основном, мальчики изредка забегают... будем в теме знакомств опять между собой общаться)))
Мастер Пис• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
здесь нет серьезных женщин?
есть, я первая! и красавица, и умница, и спортсменка, но не комсолка, хотя и не идейная))) с двумя детьми что, автор, не подхожу?
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
зачем мне тупые?
А умная Вам зачем? Деньги зарабатывать? А тратить деньги ума не надо.

Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
здесь нет серьезных женщин?
обижаете??? дамы шутят,женихи редкие гости тут
Lelik2403• 05 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
как видите его не зовут, он сам приходит
ЗдесяЯ• 05 февраля 2015
АВТОР фото в студию и будет вам счастье
Я-ваш шанс• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
здесь нет серьезных женщин?
Блин ну вы прикадываетесь, сколько ж можно писать Я,Я,Я,Я,Я вот она Я! И шанс твой, и любовь твоя, все в одном лице! Прикинь как тебе повезло! Давай фото! Я тоже из Киева.
РозаФиалковна• 05 февраля 2015
Если богатый мужчина не может себе найти спутницу в жизни, а заходит в интернет, то это настораживает... Низкорослый, лысый, жирный импотент, на которого в жизни даже за бабки не клюют?))))
Глас_Народа• 05 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
кстати надо темку знакомств забацать
точно!!
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
здесь нет серьезных женщин?
есть конечно,но они либо замужем,либо самодостаточны.А те,кто поведутся на Ваш рекламный ролик серьезными назвать сложно.Три страницы стеба над вашей темой для поднятия настроения не более того.
Я-ваш шанс• 05 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
какая первая? вы ник мой видели? в очередь!
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
деньги тоже умно тратить нужно, не знали?
РозаФиалковна• 05 февраля 2015
ТРОЛЬ 100%
Я-ваш шанс• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
оооооо да я бОгиня в это сфере!