Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015

Богатый мужчина познакомится с девушкой.

Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
деньги тоже умно тратить нужно, не знали?
я могу помочь в этом,бухгалтер и к тому же киевлянка)))

Веселуха Муха• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я буду тратить умно:-)
Готовы профинансировать открыиие лаборатории?
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Если богатый мужчина не может себе найти спутницу в жизни, а заходит в интернет, то это настораживает... Низкорослый, лысый, жирный импотент, на которого в жизни даже за бабки не клюют?))))
нет, красавец, спортивно сложен, 1,8 м рост, волосы на голове есть, не импотент ))) Я ищу чувства, а деньги - приятное дополнение )
Форточка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
здесь нет серьезных женщин?
Здесь как раз все серьёзные)
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Умно я трачу деньги любимого мужа. А Ваши деньги для меня чужие и мне их не жаль. Поэтому как потратить и на что и сколько - не важно
Я-ваш шанс• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я уже люблю тебя моя прЭлесть!
Мастер Пис• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
тогда я вам точно подойду))) сейчас докторскую заканчиваю, денег нужно
так что потрачу все с умом
Веселуха Муха• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну фотку покажите уже.
Поищите в интернете)))
РозаФиалковна• 05 февраля 2015
Ага, и этот ’красавец’ без фото сидит на советчице АНОНИМНО (не светит свой аккаунт) и ищет судьбу)))) Вам жалоба за троллинг

Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а как же красиво сказано)))
Зубачистка• 05 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ага, вон от такой весь богатый пришел на кидстафф, не смешите, и если 38 и не женат значит есть проблемка
И мне 38.и я не женат.У меня тоже проблемка?
Сигарный шланг• 05 февраля 2015
в чем недостаток?
Яйцеголовая• 05 февраля 2015
Согласна с вами познакомиться, если согласитесь перехать в мою квартиру.
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2015
Ингвар, ты?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
с таким ником как у вас, я б побоялась к вам переезжать))))) не в обиду
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
почему если не женат, то сразу какая-то проблема? На Западе все это в порядке вещей, там начать новую жизнь не поздно в любом возрасте, а у нас куча предрассудков на эту тему )
автор Рыжик-пыжик • 05 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а в мой дом?
Яйцеголовая• 05 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я сама испугалась
Форточка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Наверное, с работой ) раз сидите в интернете в рабочее время

ЗдесяЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
что есть то есть ... ну так как будем знакомится поближе?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я сама испугалась
написала про ваш, а потом бегом свой читать)
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Автор, а как вы попали на этот сайт?
Физрукая• 05 февраля 2015
куда билет покупать?
Сергей Юрьевич Беляков• 05 февраля 2015
Запасся попкорном, сюжет банальный, но посижу посмотрю. Я так понимаю сегодня до премьерный показ 50 оттенков чернобелого
Красавица писяная• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
приезжайте на санках кататься))
Пирожкиня• 05 февраля 2015
я готова, есть ребенок -дочка 3 года, в барке но готова розвестись. семью склеиваю только ради ребенка, но это уже стало заметно и для нее.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да-да и я о том же, а то грустно как то дома, еще и дождь(
Зубачистка• 05 февраля 2015
Ответ дляФорточка
А может .у меня свой бизнес.Я в не подчинение? может такое быть?
Яйцеголовая• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а в мой дом?
Дом классно. )
Мне интересно, вы сможете переехать или только всех к себе зазываете?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
о еще один завидный жОних)