Трынди-брынди• 05 февраля 2015
Имеют ли какую-то материальную ценность медаль о заслугах в учебе
Говорю о школьной медале. Сегодня вот нашла (1996 год)
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а из чего она? что за сплав, кто точно знает?
обычный легкий метал
кума на фирме такие чеканит - материальной ценности нет, а вот деткам своим как пример для стремления нужно показывать!
66сезон666серия• 05 февраля 2015
у меня есть - вот тоже недавно нашла. врядли кто за нее много даст - ценнее она вам дома будет, иногда найдете и будет приятно))))