Коко На Страже• 05 февраля 2015

Ищу носителей английского или немецкого с детьми, чтобы деткам встречаться. Киев

Я - носитель языка, поэтому дома говорим только по-английски. Хочу, чтобы у сына (3.6) были друзья, детки, которые тоже говорят на английском, но других таких семей не знаю. Может подскажете таких или сайте, где возможно таких найти? Также хочу найти ему немецких друзей или клуб, но на немецким дома не говорим, хотя я знаю. Заранее спасибо.
Скелет дыни• 05 февраля 2015
а где Вы так язык выучили?

Курочка• 05 февраля 2015
Носитель языка предполагает то,что человек говорит на родном языке. Вот мы - носители украинского и русского языка. А автор, походу, закончила иняз))))))
Твердая валюта• 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка
+10000
olga2209• 05 февраля 2015
Я тоже ищу. Раньше при церкви миссионеры были и они устраивали прекрасные субботние вечера английского. Но уехали. Сейчас тоже ищу Speaking club. Для детей 7 лет. и 2 года.
Oxa2013• 05 февраля 2015
Девочки, тоже задалась такой целью ( мальчик 3,2 - ходили на англоязычные занятия). Да и нам с мужем неплохо было бы подтянуть знания... если найдете- поделитесь, плиз :). Да и вместе , наверное, можно попробовать пообщаться;)
автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Нет)
автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
+10000
Нет)
автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
а где Вы так язык выучили?
Живу сдесь несколько лет)
Скелет дыни• 05 февраля 2015
здесь - это где?

автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
здесь - это где?
Киев
Зина с магазина• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Живу сдесь несколько лет)
Если Вы нейтив инглиш спикен, то Вас можно в книгу Гинесса занести. Выучить русский с украинским сленгом и с кучей ошибок местных, типа- сдесь, за несколько лет это что-то!
автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Здесь. Sorry :)
Как слышу и вижу...Где украинский сленг?)
Спасибо :)
П. С. Спикер, не ’спикен’))
Зина с магазина• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Здесь. Sorry :)
Спасибо :)
П. С. Спикер, не ’спикен’))
Можно было и без П.С. Опечаталась я. А Вы... носитель русского языка в Украине.) Я 15 лет замужем за американцем,если что.) Муж еще 20 лет будет учить русский и никогда не придет к Вашему результату.)))
автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Большое спасибо, но...Вы ошиблись. Родители дома всегда говорили по русски, а в школе и на работе конечно по английски, как все. А почти хорошо писать научилась потом. Вашему мужу конечно на много труднее, особенно если вы живёте в Америке.
Всё равно спасибо за комплимент, приятно, что хорошо пишу))
автор Коко На Страже • 05 февраля 2015
Надеюсь узнать важную информацию а не дальше обсуждать я носитель или нет. Пожалуйста, пишите, если имеете информацию про семьи из Америки/Англии/Австралии/Германии. Заранее спасибо.
Зина с магазина• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вы пишите и думаете правильно, как русскоязычная. Если Вас увезли даже в младшем школьном возрасте, то Вы носитель русского языка, конечно. Тем более , дома говорили на русском. Английский это Ваш второй язык.

А информацию про англоговорящие семьи, надо искать, конечно, не на Советчице.
автор Коко На Страже • 06 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина

Спасибо, моя семья очень старались привить и развить русский язык...получилось) Ищу на Советчице потому что надеялась, что кто-то знает такие семьи, а не чтобы тут обсуждать или доказывать себя. Акритерии ’носителя’ не заканчиваются языком дома. Есть билингвы - носители двух языков. Но не будем обсуждать это тут и сейчас.