Я шалунья• 05 февраля 2015
Как отпраздновать детское день рождение ДОМА и без деток
Девочки кто уже праздновал день рождение дома без приглашенных деток в кругу семьи. В сад не ходим друзей нет, поделитесь идейками как повеселить ребенка. Пойти куда то нет возможности из за стуации сложившейся в городе
Отчебучкина• 05 февраля 2015
Надуть шарики, испечь тортик, придумать игры, устроить домашний кинотеатр с балетами, едой ))))
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ДЕНЬ - это ОН! Детский день рождения!
Главное по теме
Кривая спроса• 05 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Главное по теме
ой, сейчас меня расстреляют!
А была хоть раз тут тема: Как писать и говорить правильно?!
Фима Собак• 05 февраля 2015
наші діти до 5 років взагалі не потребували ніяких організованих розваг, їм було краще самим щось придумати і гратися, а на ДН вони чудово гралися подарованими іграшками і не хотіли, щоб їх відволікали.
Зробіть стін-газету про дочку з фотографіями, спечіть торта, інше зроблять подарунки.
Кучерявочка• 05 февраля 2015
Организуйте Квест по поиску спрятанного клада. Нарисуйте карту, спрячьте подарки и вперед!
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
Украсьте комнату.
Много-много воздушных шариков.
Торт со свечами.
Цветы имениннику, девочки всегда в восторге.
Конечно подарки
И все внимание ребенку
И праздник даже без деток будет отличный
Много-много воздушных шариков.
Торт со свечами.
Конечно подарки
И все внимание ребенку
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ой, сейчас меня расстреляют!
Создайте и будет!
Но в любом случае, вы раз в тему зашли, могли и посоветовать автору, а не ошибки исправлять
Вы в на улице, когда речь слышите безграмотную, тоже в чужой разговор встреваете с исправлениями?
Цыпка• 05 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ой, сейчас меня расстреляют!
А Вы зайдите в тему :’ Вот такая веселая у меня была ночь... ’. Пишет бухгалтер- застрелиться можно.
Кривая спроса• 05 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
видела, там я сама застрелюсь )))
Кривая спроса• 05 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Создайте и будет!
тут не чужой разговор, авторы обращаются ко всем!
Капитанша• 05 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ой, сейчас меня расстреляют!
сверкните , как правильно?
Новогодняя пальма• 05 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Не ко всем, а к тем, кто может посоветовать
Иначе, люди, которые на улице разговаривают, разговаривают со всеми. Они же вслух говорят, не шепчут