Я супер-пупер• 02 марта 2013

Книга по воспитанию мальчиков

Девочки,посоветуйте книгу по воспитанию мальчиков.У меня их два и хочется почитать что то умное,вдруг я чего то не понимаю,может сильно "залюбливаю" и т.д. Желательно в электонном виде.
Не играю в Танки• 02 марта 2013
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&site=&source...

автор Я супер-пупер • 02 марта 2013
да гуглила я уже,я именно книгу скачать хотела.
yullka• 02 марта 2013
качала 2 или 3 книги по воспитанию мальчишек, но автора не наши, забугорные. Я не смогла читать, одну книгу прочитала совсем чуть-чуть. Вторую больше осилиа и то только из интреса дочитать до стоящих советов...полная ерунда, Второй автор -Найджел Латта
Zlatodara• 02 марта 2013
Есть одна замечательная, очень-очень хорошая. Наша замечательная психолог ее тоже всем рекомендует - Дон Элиум, Джоан Элиум ’Воспитание сына’. С удовольствием купила бы ее в бумажном виде, но нигде уже нету.

У меня есть в электронном виде, в pdf. Если не найдете, пишите мне в личку, я вам на почту вышлю.
Zlatodara• 02 марта 2013
Ну и конечно, для всех родителей, и мальчиков, и девочек - Росс Кэмпбелл ’Как на самом деле любить детей’.
kljaksa• 02 марта 2013
http://sdruzhie-volga.ru/knigi/svjashhennik_aleksi...
автор Я супер-пупер • 03 марта 2013
Ответ дляZlatodara

скачала,спасибки!