Апофиозная• 05 февраля 2015

какие лучше купить витамины для двухлетнего ребенка ?

пили мультивитамол доктора тайса.нормальные по вкусу.ребенок пил.думаю попробую еще другие купить.но какие незнаю..какие вы даете???
Томатико• 05 февраля 2015
не знаю, ещё никакие не давала. 3 года.

ирун.• 05 февраля 2015
алфавит в порошке в пакетиках.
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
никакие, достаточно нормального сбалансированного питания.
Заместитель автора• 05 февраля 2015
фрукты, и здоровое питание
Заместитель автора• 05 февраля 2015
витамины нельзя покупать на свое усмотрение, их выписывает врач.
Арина85• 05 февраля 2015
в 2 года витамины только по назначению врача, при явной диагностированной нехватки того или иного витамина.
А так просто полноценное питание

Не гробьте ребенку печень и почки.
На перекуре• 05 февраля 2015
Фрукты, мясо, рыба, оливковое масло, злаковые и тд.
Гладковыбритый шишун• 05 февраля 2015
я киндер биовиталь гель даю, сыну 1 год и 5 месяцев
Гладиолус• 05 февраля 2015
алфавит

Кумушка• 05 февраля 2015
Нам мультитабс назначили от года до четырёх.
Льва• 05 февраля 2015
покупаю сочные витамины- груши,яблоки,апельсины,гранаты и т.п. Ест все овощи,все крупы.
Без анализа крови НЕЛЬЗЯ принимать витамины
автор Апофиозная • 05 февраля 2015
у меня он очень плохо ест...даже вкус пищи не хочет пробывать..сразу орет чтобы не навала или не попробував плюет на пол....всему вина..это то что грудь еще сосет..весной будет два года..буду отлучать
Льва• 05 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а почему весной? У ребенка сейчас проблемы с питанием, с режимом, с культурой питания. Зачем мучать его до весны еще?
Кукарачка• 05 февраля 2015
Ведмежуйки от Киндербиовиталь.Уже 2 раз пропиваем. Раньше давала Киддифарматон в сиропе.
Гладковыбритый шишун• 05 февраля 2015
забыла уточнить, нам ьиовиталь прописан доктором на фоне массажа, курс 1 месяц
Арина85• 05 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
ну так не парьтесь, сами хорошо питайтесь, детские организм все возьмет из вашего молока и того что кушает - если нет серьезных нарушений.
Не поддавайтесь на реклами - никакой особой пользы в комплексных витаминах нет.
кнопкодав• 05 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Кидди фарматон в сиропе. Он с лизином и способствует улучшению аппетита. Давала его двум детям, все было ок, болеют редко. Аллергических реакций не было.
кнопкодав• 05 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Ведмежуйки с 3 лет
автор Апофиозная • 05 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
а он нормальный на вкус?

автор Апофиозная • 05 февраля 2015
Ответ дляЛьва
приследует меня по пятам...никто не можт успокоить его..а как веснаибудет..то будем гулять больше и на улице он отвлекается..не просит:-) а так больше времени дома чем гуляем..вот и пристает...
Кукарачка• 05 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а он нормальный на вкус?
Да нормальный, не противный.
кнопкодав• 05 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а он нормальный на вкус?
Мои пили с удовольствием после завтрака из нурофеновского шприца. Давала курс осенью, курс зимой и курс весной, летом кушали фрукты и ягоды.
zed_gs• 05 февраля 2015
попробуйте NUTRILITE Мультивітамін, жувальні таблетки нам очень нравится, я своему масику после двух лет начала давать.
Льва• 05 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
)))) Воспитывайте ребенка, витамины сделают только хуже,потому что они почти все сладкие
alla-f• 08 февраля 2015
кидифарматон в сиропе.ребенок с удовольствием пил.потом перешли на киди в таблетках.