liamurochka• 05 февраля 2015

Помогите!!!У ребенка сыпь

Девочки,какой вы мазью или кремом мажете сыпь у деток? Что вам помогло?
Antonata• 05 февраля 2015
какая сыпь? надо к врачу, чтобы определил, инфекционное заболевание или аллергия. если аллергия, то ничем не надо мазать

polina2311• 05 февраля 2015
смотря какая сыпь,если конфет шоколадных переела то синофланам шеки, и эдем 2,5 мл
Инга• 05 февраля 2015
А что значит сыпь? Какая сыпь? От чего? У нас сыпь, но у нас атопический дерматит, то мы сдавали кучу анализов. И только потом врач назначает мазь и лечение. Надо же знать что за сыпь у вас и от чего.
Анютка Д.• 05 февраля 2015
Смотря какая, если под подгузом появляется, то бепантеном. После чего сыпь?
автор liamurochka • 05 февраля 2015
Ребенку 3,5 года, мы алергики, с детства атопический дерматит ставят,раньше сояли на учете в алергоцентре. Сейчас живем в другом городе и алергологов туту нет, нужно ехать только в Запорожье,но у меня сейчас нет такой возможности. Нам всегда назначали сорбент лактофильтрум, алерзин и мазать щечки и ручки с ножками дермалексом. Алерген так и не выявили так как не делали пробы. Сидели ранее на диетах-но все до лампочки. Вообщем сейчас обострение прошло,на щечках аж белые прыщики маленькие. Что делать не знаю, знаю что нужно сорбент+от алергии и мазь,но что выбрать ума не прилажу. Слыхала что есть какие то витамины для деток которые выводят алергию.Может кто знает? Посоветуете чем лечить?
Анютка Д.• 05 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
витамины не могут вывести аллергию, если Вы не удалили аллерген, то все лечение даст только временный результат.
Анютка Д.• 05 февраля 2015
написала Вам в личку
автор liamurochka • 05 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
алерген не можем определить с детства
Инга• 05 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
Вы бы изначально так и изложили свою проблему, чтобы сразу понятна суть была. Витамины аллергию не выводят. Диета, это тоже не лечение, но абсолютно необходимая вещь при обострении. Поэтому ее не исключайте. У дочки на сгибах такие очаги были сильные, она их расчесывала аж в кровь, экземы появлялись. Смогли снять только мазью кутивейт. Плюс диета, энтеросгель, алерон и прочие табл.