Марфушечка душечка• 05 февраля 2015

Кидстафф, не будет работать 29, 30, 31 февраля! Передайте друзьям

Я лично этого не переживу)
Пописанная парта• 05 февраля 2015
Обычно, каждый год именно 29, 30 и 31 февраля самые активные продажи, я бы сказала, особенно 30 и 31 февраля:)

Очень добрый аноним• 05 февраля 2015
а мені паспорт видали 29 лютого))
Очень-очень• 05 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
вы прикалываетесь что ли?
нет.Я серьезно.Как 3 дня без продаж?..
sergeifrost• 05 февраля 2015
Зря смеетесь. приняли же новый календарь теперь будет в связи со смещением за несколько тысячилетий. Вы что по старому еще считаете?
sergeifrost• 05 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
нет.Я серьезно.Как 3 дня без продаж?..
тут все очень серьезные. так что Вы не думайте...
Пургену мне• 05 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
а у меня 29))) ну зачастую или 28.02 или 01,03
А у нас свадьба была 3 февраля, мне в паспорт записали 30 февраля, шучу теперь что холостая.
Очень-очень• 05 февраля 2015
девочки я ведь чекнусь 3 дня без советчицы.

Xвостокрутелка• 05 февраля 2015
да хоть на 3 дня вспомните что вы мамы!поиграете с детьми...книжки почитаете и т д....а то сутками тут сидите -ничего не интересует вас кроме чужих писек и маникюров....почаще нужно сайт закрывать-грязи меньше!
sergeifrost• 05 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Значит 29,30,31 февраля принимаем, что будет ДЕНЬ Независимости от интернета!!!
Xвостокрутелка• 05 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
с 1 апреля!
sergeifrost• 05 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
советчица будет работать. Как вчера продавалка не работала, а советчица будет!
Дежурняшная• 05 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ухаха! А Вы злая и 33 будете
НаливайКа• 05 февраля 2015
Автор Вы что курили сегодня?!