Девочки!Подскажите, правильно ли я перевела
1 Читанка Reading
2 Я у світі I am in the world
Спасибо!
1 Читанка Reading
2 Я у світі I am in the world
Спасибо!
Ответ дляdin-dinka
Название школьных предметов пишутся как раз с большой буквы
Я у світі мы с учителями в школе переводили как Social study
А можно ссылку на правило? Очень интересно! Если у меня бывают сомнения, то я консультируюсь вот тут, вот как раз нашла статью о Capital letters
Я когда-то спрашивала тоже своих коллег о переводе этого предмета на английский. Мы пришли к мнению, что это тоже как вариант.