ВундерКИНГ• 05 февраля 2015

Предупреждать надо!!! испуг от фото товара

Девочки, ищу сапоги деми, и тут у одного продавца наткнулась.
лицо закрасила я - у автора личное фото с открытым лицом и не только .
Вы бы такое выставили в продавалку?
Космплектом, кстати... может кто прикупит?

интересно... куда этот комплект можно надеть? наверное на работу....
Божья коровка• 05 февраля 2015
какое вы имеете право обсуждать людей?! И выставлять их в тему поржать? У вас совесть есть?

Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 05 февраля 2015
Ответ дляУказка
Автор, а по теме - ну и что? Пройдите мимо, или откройтесь - мы и Ваши объявления обсудим Или Вы завидуете, что у продавца дом свой и машина есть?
Цитата:
Автор, а по теме - ну и что? Пройдите мимо, или откройтесь - мы и Ваши объявления обсудим Или Вы завидуете, что у продавца Видно ,кстати, что не молодуха...наверное кризис среднего возраста
Ноги от ушей• 05 февраля 2015
Вы тут написали чтоб мы с Вами поохали и поахали?
Фекла Персиковна• 05 февраля 2015
а что оно продает?
Быстровочка• 05 февраля 2015
Ответ дляУказка
ну да, заработала и есть. фотками.
Меня не звали• 05 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
она имеет право выставлять те фотографии, которые хочет.
вам что-то не нравится - это ваша проблема. обсуждать за спиной чужой вкус - фу такой быть
мы не обсуждаем,мы ржем
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Цитата:
ой, да ка раз молодуха весом 48кг и с хорошим вкусом
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2015
Стиляга.....

Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
мы не обсуждаем,мы ржем
ваш любимый юморист - Петросян, не иначе
Меня не звали• 05 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а у вас - Кант?
Распутница• 05 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
так почему сразу Николаевская? пусть будет львовская или киевская. тем паче Вам не известно. Не обособляйте,дамочка
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а что оно продает?
написано, что весь комплект...
хотела спросить, можно ли без авто купить, только с воротами
Megalove.com.ua• 05 февраля 2015
какая вы слабонервная девушка, тут вокруг приличные люди, но бывает как вычудят что-то, еще и похлеще , и при должностях) ну девушка считает себя красивой, а красота- в глазах смотрящего) так что ничего особенного в фото не увидела. Она прошла бы мимо- я б и не обратила внимания)
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
а у вас - Кант?
если Кант для Вас - юморист, то я боюсь спросить, кого из физиков Вы знаете
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
добре--не буду обособлять))
спасиб за дамочку--приятнооооо
Меня не звали• 05 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Из ныне живущих преклоняюсь перед Джоном Серлом
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
так не обязательно, можете мимо пройти
Megalove.com.ua• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
скажу Вам как знающий человек, Николаевская, Одесская и Херсонские области- славятся невестами с подобным вкусом и манерой одеваться) Во Львове крайне сложно подобное увидать)

Распутница• 05 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
добре--не буду обособлять))
спасиб за дамочку--приятнооооо
особенно потому что, на нас уже нажаловались и все поудаляли мир дружба жвачка
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Девочки, ну прям профессура тут все...
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
безумно за Вас рада. и маме не забудьте привет передать, она наверняка в основном Канта читала вместо того, чтобы Вас воспитывать
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
ну....лучше такую темку обсуждать,чем смерть Кузьмы или войну((((
Меня не звали• 05 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы своей маме передайте тоже привет) Обсуждать обсуждающего= обсуждать Так что угомонитесь, а то пальцем грозящий болеть будет
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
там цена за вещь была или ’в час’?)))
походу она профессию сменила, раз продаёт...
Реанимация• 05 февраля 2015
о какая дама у меня глаз тоже задергался
Распутница• 05 февраля 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
да вы что... Вы эксперт по невестам из этих областей? А сами изо Львова будете. Вот бесят меня такие люди! Бревно в СВОЕМ глазу ищем, дорогушааа
Твоя подруга• 05 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
це піз..ць
це моя кума, а не піз...ць, а взгалі вона класна людина
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
это приказ или совет? впрочем, неважно: и то, и другое оставьте себе
Утренняя зорька• 05 февраля 2015
Блин,с таким пузом и ляхами в скафандре нужно ходить.