ВундерКИНГ• 05 февраля 2015

Предупреждать надо!!! испуг от фото товара

Девочки, ищу сапоги деми, и тут у одного продавца наткнулась.
лицо закрасила я - у автора личное фото с открытым лицом и не только .
Вы бы такое выставили в продавалку?
Космплектом, кстати... может кто прикупит?

интересно... куда этот комплект можно надеть? наверное на работу....
счастье_рядом• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
радует что фото сделано во дворе скорее всего своего частного дома)) может по улице все таки так не ходит
и не надейтесь...по-любому собралась гулять))))

Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А что у него сисек нет?
пост 73 - Мыкола про сиськи )
Меня не звали• 05 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
о да, без осознания Вами своей своей мещанской сущности и без высказывания своего ценного мнения в моей адрес Ваш вечер будет неполноценным. поздравляю с этим.
докажу Вам, что хоть насчет благородства Вы не ошиблись: оставляю за Вами право последнего слова. вперёд, мещаночка.
да отстаньте уже от меня,ей-богу. Как банный лист. Сколько тут фукало, а прицепилОсь ко мне
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
всё равно, интересно какая обл., но то что это юг или восток-100%
Стриптизерка• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
бывает)) главное что она чувствует себя красивей и стильной девушкой))
Цитата:
бывает)) главное что она чувствует себя красивей и стильной девушкой)) [/cit
КраССивой навеяно темой про Яну
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
пост 73 - Мыкола про сиськи )
я угораю уже
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
вот видите--как я в точку --что это с Николаевской обл))админы взяли удалили мой коммент-самый первый)))
Сумчатая кошка• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
А чо нормуль
и не такое видала)))) у нас соседка каждое утро возвращается с ’работы’. Обнять и заплакать. Эта королева стиля, по сравнению с нашей
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
не Восток точно,там все модные и стильные))а вот Николаев+Херсон))--дааааааааааааа

автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
уболтали - это Юго-восток
точнее не буду писать откуда.
Сумчатая кошка• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Кобіта файна
ой, насмешили))) а скажите ,что такое кобита. Выражение очень понравилось.
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
уболтали - это Юго-восток
точнее не буду писать откуда.
значит Мариуполь)?
Санта Барбара• 05 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно подумать, что в Киевской обл так никто не одевается.... Зачем обижаете нас, жителей Николаевской обл? Выставили нас не понятно кем( Вот потом откуда неприязнь между востоком и западом...
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
значит Мариуполь)?
нет--Николаев!!!!!!прикол!
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
файна дiвчина))
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
нету у меня неприязни))смешно просто--что так одеваются именно в той области..............
Язвочка• 05 февраля 2015
Египетская сила!
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
тю, так может мы тоже с Николаевской обл. и даму считаем - мечтой поэта, а не то, что вы подумали
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кобіта по -польски значит молодая девушка-женщина
Меня во Львове так называли. Нужно было видеть мою реакцию, когда впервые услышала....

а во Львове так и говорят - это как комплимент - файна кобіта

Сумчатая кошка• 05 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
файна дiвчина))
класс! запомню. Вот я деревня необразованная. Еду на западную изучать язык. Я быстро учусь, вот это выражений нахватаюсь))))
Сумчатая кошка• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

да ,уже объяснили. К нашим друзьям приезжали друзья с западной, ой как они говорили, как говорили. Мы все роты раскрыли. Понравилось очень. Особенно всякие выражения и слова. Какие же мы все разные.
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
значит не признаетесь, автор, ну ладно, как хотите))
На паровозе• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

коб´єта - буде на польській
Слухи-руки не распускаю• 05 февраля 2015
пздц перепрошую
Праздничный сервиз• 05 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
це піз..ць
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
коб´єта - буде на польській
ну, если сохранить оригинальное произношение, то за такое обращение точно незнающая девушка в глаз даст
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
откуда такие глубокие познания? ЗЕМЛЯЧКА
На паровозе• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
чому? файна коб´єта буде на польській мові. У Львові також вживають слово ’кобіта’, таке собі ні то польське, ні то львівське виходить
Кобєта і кобила все ж таки різні слова і вимова
Кучерявочка• 05 февраля 2015
мені б такі сіськи, прада так вульгарно я б іх невиставляла
Swedka• 05 февраля 2015
та не в сіськах щастя, на них спать не зручно і на ступєньках дригаються