ВундерКИНГ• 05 февраля 2015

Предупреждать надо!!! испуг от фото товара

Девочки, ищу сапоги деми, и тут у одного продавца наткнулась.
лицо закрасила я - у автора личное фото с открытым лицом и не только .
Вы бы такое выставили в продавалку?
Космплектом, кстати... может кто прикупит?

интересно... куда этот комплект можно надеть? наверное на работу....
Меня не звали• 05 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
это приказ или совет? впрочем, неважно: и то, и другое оставьте себе
обязательно! В отличии от вас, такой же сплетницы, как и все мы тут, я осознаю что да, я обсуждаю вкус другого) Вы ничем не лучше, зато понту сколько ну прям Леди Благородство!

120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Блин,с таким пузом и ляхами в скафандре нужно ходить.
держалась до последнего...
Megalove.com.ua• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
да вы что... Вы эксперт по невестам из этих областей? А сами изо Львова будете. Вот бесят меня такие люди! Бревно в СВОЕМ глазу ищем, дорогушааа
я эскперт по всему, обращайтесь)))) я ничего нигде не ищу, я знаю статистику городов по секс-туризму, и мне с вами даже не интересно спорить)
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
бывает)) главное что она чувствует себя красивей и стильной девушкой))
мне не столько безвкусица в глаза бросилась, если честно..
а то, что она уверена в своей безупречной фигуре, замазала лицо, а там ТАКОЕ королевское выражение...
молодец, не каждая решится...
хотя, вкус подкачал, конечно
Пончик Солнечный• 05 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
це моя кума, а не піз...ць, а взгалі вона класна людина
я не писала про человека и его качества,я написала про стиль одежды
Безберлоги.ру• 05 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
о да, без осознания Вами своей своей мещанской сущности и без высказывания своего ценного мнения в моей адрес Ваш вечер будет неполноценным. поздравляю с этим.
докажу Вам, что хоть насчет благородства Вы не ошиблись: оставляю за Вами право последнего слова. вперёд, мещаночка.
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
+10000
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2015
ужоссс, полное отсутствие вкуса!Его там и не будет никогда!
Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Стиляга.....
так, гарна краля

автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
так, гарна краля
Кобіта файна
Виннипуховна• 05 февраля 2015
И мы с мужем посмеялись
Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Кобіта файна
це все файне, що є у цієї пані?
Мыкила Янович• 05 февраля 2015
вот вы говорите фу, а у меня нет таких сисек
Веселая моль• 05 февраля 2015
автор, а продавец о Львова?
Каркуша Клара• 05 февраля 2015
Соглашусь, что в Николаевской области действительно так одеваются! Это считается гламурно и секси, стиль ’я бахиня’. Не все, конечно, но очень многие. Несмотря на телеса. Вот что значит уверенность в себе))
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
це все файне, що є у цієї пані?
ще машина файна, правда теж з пристойним пробігом.

мене вражає довжина сукні... а якщо щось впало?.. як присісти?.. чи нахилитись?...
Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
Дуболом• 05 февраля 2015
ржака. В тему про нерівні цицьки!
Распутница• 05 февраля 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
ну раз знаете статистику по секс-туризму, то вам, канеш видней

автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
автор, а продавец о Львова?
не скажу откуда, мі же не продавца обсуждаем лично,
а умение одеваться и вкус

уверена, такие есть в каждом городе по парочке
Распутница• 05 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
девочки, прекратите обсуждать Николаевскую область. Задрали!
Веселая моль• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а умение одеваться и вкус

єто по моему моя соседка, потому и спросила
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
так подложите паралончика, в чём проблема?
в Эпицентре есть недорого, могу Вам купить и переслать, если у Вас в городе нет Эпицентра.
пАлАвинкА• 05 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
так капусту надо тогда не на аватар, а кушать)))говорят растет
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
та забейте,
главное подростков-мальчиков не выпускайте, когда она ворота открывает
Каркуша Клара• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Спокойствие, что за выражения( Николаевская область имеет свои нюансы и отличительные черты, как и любая другая область или местность в любой другой стране. Люди это неспроста замечают, и это нормально делиться впечатлениями о местности
Голодаю• 05 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это не мне, а Мыкиле Яничу
Дуболом• 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
я из Николаева и подтверждаю, что там так модно :)))) это в Киеве смешно, а там - краса неземна, краса космічна.

Это же не всех касается, а так - среднестатистического уровня.
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Николаевская обл самая классная !!!
самая вкусная (в смысле со вкусом там одеваются).
Всё,,,
автор ВундерКИНГ • 05 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
это не мне, а Мыкиле Яничу
А что у него сисек нет?